Отель Latini 4* в Целль-ам-Зее

Адрес: Kitzsteinhornstrasse 4, A-5700 Zell am See
Телефон: 43 6542 54 25
Факс: 43 6542 54 25 16 7
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Latini 4*

Отель Latini находится в центре Шюттдорфа (2 км от центра Цель ам Зее), в 300 м от подъемника Areitbahn. Рядом есть остановка skibus, а прямо за зданием отеля расположены тренировочные трассы и заканчивается самый длинный 8-километровый спуск с Шмиттенхёе. Горнолыжная и сноубордическая школы находятся в непосредственной близости от отеля.

В округ Цель-ам-Зее можно добраться из аэропорта Зальцбурга, который находится в 90 км и аэропорта Инсбрука (150 км). Однако российским туристам удобнее всего добираться из аэропорта Мюнхена, который расположен в 200 км от отеля.

Просторный сад с газоном и детская игровая площадка очень популярны среди родителей и маленьких гостей отеля.

Хорошо оборудованные конференц-залы идеально подходят для успешного проведения встреч, конгрессов, конференций, совещаний и семинаров. В самом большом зале можно разместить почти сто участников.

Подземная автостоянка Latini бесплатная для гостей отеля. Даже для мотоциклистов есть отдельный запираемый гараж.

Номера отеля Латини 4*

Гостиница Латини предлагает комфортабельные номера, в которых имеются ванная комната с душем и туалетом, фен, полотенцесушители и зеркало, кабельное телевидение с 35 каналами и радио, Интернет, сейф, телефон, балкон.

Alpenrose (20 м2) рассчитан на 2-3 человека. В номере находится удобная двуспальная кровать и балкон.

Enzian (25 м2) рассчитан максимум на 4 человек. В номере: двуспальная кровать, зона отдыха с диваном, французский балкон.

Edelweiss (33 м2) рассчитан максимум на 4 человек. В номере расположены спальня с двуспальной кроватью и телевизором, гостиная с зоной отдыха, диваном и телевизором, балкон, мини-бар.

Рестораны и бары Hotel Latini 4*

Команда ресторана, во главе с шеф-поваром Stefan Innerhofer, приглашает гостей насладиться изысканным ужином из 4 блюд на выбор. Здесь регулярно проходят тематические кулинарные вечера. В ресторане вы можете отведать разнообразные вина из погреба отеля.

Постояльцы Latini также оценят широкий ассортимент пиццы и пасты в типичном средиземноморском стиле в ресторане «Папа Рудольфо».

На открытой террасе пивного паба отеля можно насладиться обедом, кофе или холодным пивом.

Оздоровительный центр 4-х звездочного отеля Latini

Отель Latini Zellam See предлагает Спа-уход за телом и многочисленные услуги, по улучшению вашего настроения и самочувствия.

Удобный крытый бассейн с подогревом идеально подходит для плавания. Бодрящая баня и последующее пребывание на свежем воздухе подарят вам новые силы. Vitarium и комната отдыха гарантируют расслабляющее воздействие на тело и разум. Также отель располагает новыми современными соляриями, которые придадут идеальный загар вашему телу.

Высококвалифицированные специалисты проводят сеансы массажа с использованием горячих и холодных камней, а также массаж с ароматическими маслами.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Latini 4* в Цель ам Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования