Отель Der Sonnberg 4* в Целль-ам-Зее

Адрес: Sonnbergstrasse 57, A-5700 Zell am See
Телефон: 43 6542 72 184
Факс: 43 6542 72 184 4
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Der Sonnberg 4*

Открытый в декабре 2005 года отель Der Sonnberg – Горное Солнце, располагается на солнечной стороне Цель ам Зее. Всего 5 минут отделяют его от города – это тихое, но центральное место, откуда открываются великолепные виды.

Der Sonnberg находится в 200 км от аэропорта Мюнхена, в 90 км от аэропорта Зальцбурга и в 150 км от аэропорта Инсбрука.

Этот отель идеально подходит для спортивных людей, гурманов, семей с детьми, а также для проведения семинаров и корпоративных мероприятий.

Для маленьких гостей в Hotel Sonnberg есть детская игровая площадка со стеной для скалолазания, а для взрослых – бильярд, дартс, настольный футбол и теннис.

Во время низкого и среднего сезона, при проживании 7 ночей и более, предоставляется скидка 10% на номера.

Номера в Hotel Der Sonnberg

Отель Sonnberg располагает 11 современными номерами площадью от 45 м2 до 70 м2. Все номера имеют балкон или террасу с панорамным видом на озеро и горы, а также комплексную сауну в ванной комнате.

JuniorSuite – полулюкс для 2-4 человек (45 м2). В номере есть спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диван-кроватью, ванная комната с душем, отдельный туалет, телефон, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, фен.

Sonnberg – люкс для 4-6 человек (65 м2). В номере есть спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, гостиная с диван-кроватью, ванная комната с душем, отдельный туалет, телефон, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, фен.

Panorama Suite – люкс для 4-6 человек (70 м2). Терраса площадью 66 м2 с панорамным видом. В номере есть спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, гостиная с диван-кроватью, ванная комната с душем, отдельный туалет, телефон. Имеется спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, фен.

В стоимость номеров включено проживание детей до двух лет. Если вы приехали с домашним питомцем, то доплата за его проживание составит 50% от стоимости.

Ресторан отеля Sonnberg

На завтрак в отеле накрывают шведский стол со свежей выпечкой, колбасами и сырами, домашним вареньем и горячими напитками.

Ресторан Der Sonnberg предлагает блюда средиземноморской и австрийской кухни. Отель выступает за творческую и современную кухню. Здесь готовят только из высококачественных, свежих продуктов. А сомелье ресторана подберет лучшие вина, подходящие к вашему блюду.

Терраса ресторана открыта ежедневно, если позволяет погода. Здесь можно насладиться блюдами и видом на горы или озеро.

Красота и здоровье в Der Sonnberg

В оздоровительном центре отеля работают массажные и косметические кабинеты. Профессиональные массажисты владеют различными техниками:

· шведский массаж;

· аромамассаж;

· рефлексотерапия;

· аюрведический массаж;

· расслабляющий массаж Ломи-Ломи Нуи в 2 или 4 руки;

· массаж теплыми камнями;

· Yantra Flex Special – массаж ног, шеи и спины.

В косметическом кабинете Hotel Der Sonnberg вам предложат очищающие маски, пилинг лица и тела, педикюр, маникюр, шоколадный массаж и обертывание.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Der Sonnberg 4* в Цель ам Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования