Отель Zum Hirschen 4* в Целль-ам-Зее

Адрес: Dreifaltigkeitsstrasse 1, 5700 Zell am See
Телефон: 43 6542 774 0
Факс: 43 6542 47 16 6
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Zum Hirschen 4*

«Zum Hirschen» – это небольшой, традиционно австрийский отель. Он располагается на территории пешеходной зоны в центре Цель ам Зее в 5 минутах ходьбы до подъемника ZellerBergbahn и Целлерского озера.

Для российских туристов не будет проблемой трансфер к отелю Zum Hirschen. Самый оживленный аэропорт находится в городе Мюнхен в 215 км, аэропорт в городе Инсбрук (150 км). А ближе всего расположен аэропорт в городе Зальцбург, до него около 95 км.

В теплый период года туризм является идеальным спортом, как для начинающих, так и для продвинутых спортсменов. Вы можете подняться на вершину Schmittenhöhe. А также заказать гида, который проведет подготовленных туристов на вершину самой высокой горы в регионе Grossglockner.

Для любителей гольфа отель предоставляет скидку 25% на игру, так как Zum Hirschen является членом группы основателей крупнейших гольф-полей в Альпах. Для гостей работает трансфер от поля для гольфа до отеля (примерно 10 минут на машине).

Катание на лыжах в области Schmittenhöhe подходит для лыжников разных уровней. Здесь есть длинные черные склоны, а также холмы для детей и начинающих. Некоторые лыжные трассы имеют ночное освещение.

Номера и апартаменты в отеле Zum Hirschen

Все номера отеля Zum Hirschen оснащены ванной / душем, туалетом, сейфом, кабельным телевидением, мини-баром, феном, радио, телефоном, письменным столом. Некоторые из них с балконом. Все номера для некурящих.

Klassische Doppelzimmer - классический двухместный номер, обставленый удобной мебелью, частично с балконом. В ванных комнатах есть ванна с душем, туалет, двойная раковина.

Juniorsuite – полулюкс, состоящий из прихожей, ванной комнаты и просторной гостиной-спальни. В дополнение к стандартному оборудованию вы найдете большую ванную комнату, удобную мебель и зону отдыха. В номере есть бесплатный доступ в Интернет.

Einzelzimmer - одноместный номер с кроватью шириной 140 см. Есть доступ в Интернет.

Рестораны и бары Hotel «Zum Hirschen»

В течение дня на террасе гостиницы можно насладиться горячим эспрессо со свежим яблочным штруделем или стейком с гарниром. Даже когда на улице плохая погода, на террасе вы будете чувствовать себя комфортно, благодаря современному остеклению, обогреву сидений и отоплению.

Меню ресторана «Zum Hirschen» предлагает известные блюда австрийской и международной кухни.

Бар Ginhouse в отеле идеально подходит для отдыха после трудного дня, прогулок или катания на лыжах. Зимой здесь можно согреться горячительным напитком, а в жаркий летний день вы можете побаловать себя холодным коктейлем. Ginhouse открыт ежедневно с 17.00 часов.

Оздоровительный комплекс в «Zum Hirschen»

Расслабиться в Спа-центре отеля вам помогут бассейн, финская сауна, инфракрасная кабина и Kneipp бассейн. Эти услуги включены в стоимость проживания.

Массажисты оздоровительного центра владеют различными массажными техниками. По запросу специалист может провести сеанс в вашем номере.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Zum Hirschen 4* в Цель ам Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования