Отель Intercontinental в Дюссельдорфе (Германия)

Адрес: Koenigsalle 59, Dusseldorf 40215, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Intercontinental 5*

Отель InterContinental Duesseldorf был открыт 1 сентября 2005 года и с тех пор пользуется огромной популярностью у деловых людей и туристов. Он находится в самом сердце Дюссельдорфа, на знаменитой улице Кенигсалее, обрамленной ресторанами, магазинчиками.

Отсюда можно дойти пешком до основных культурных и исторических достопримечательностей города. Современный отель предлагает туристам качественный сервис, теплую атмосферу, широкий спектр деловых услуг и развлечений.

В архитектуре здания отеля искусно сочетаются черты классицизма и модерна, фасад выполнен из белого песчаника. Через просторное лобби путешественники могут попасть к бару. В центре здания находится большой атриум, который придает помещению удивительный простор и дополнительный свет.

Отель может предложить гостя номера просторные и элегантные номера разной категории, несколько ресторанов, бар, спортивно-оздоровительный комплекс "Холмс-плейс". Здесь есть все необходимое для проведения банкетов и деловых мероприятий, созданы условия для семей с детьми и людей с ограниченными физическими возможностями.

Что касается транспортного сообщения, то буквально в минуте ходьбы находится автобусная остановка. Станция метро находится в 10 минутах ходьбы. До аэропорта можно добраться за 10 минут на общественном транспорте. В 3 километрах от отеля находится железнодорожная станция.

Размещение в отеле InterContinental

Отель предлагает вниманию гостей 318 номеров разных категорий. Все номера просторные и элегантные, отделаны и обставлены современными высококачественными материалами и мебелью в бутик-стиле. Роскошные ванные комнаты отделаны мрамором.

В 10-этажном здании находятся 286 Guest Room и 32 Suite. Имеется отдельный Executive Club Level. В каждом номере есть гардеробная, рабочий стол, возможны смежные номера. По запросу предоставляются детские кроватки. Размещение животных в номерах возможно за дополнительную плату.

Каждый номер оборудован кондиционером, мини-баром, сейфом, беспроводным доступом в Интернет, кабельным и спутниковым телевидением. К услугам гостей DVD-плеер, фен, телефон, весы, гладильные принадлежности, весы, принадлежности для приготовления кофе и чая, банные халаты, небольшой холодильник. Обратите внимание: отель Интерконтиненталь считается зоной, свободной от курения.

К услугам гостей:

Standard Room – номера данной категории имеют площадь 32 кв.м. Номер оформлен в теплых тонах в современном стиле. В каждом номере спальня с двуспальной кроватью, зона отдыха, ванная комната с подогреваемыми полами с душем и ванной.

Executive Room – 25 номеров данной категории находятся на 2 этаже. Гости крыла Executive имеют свободный доступ в Club InterContinental Lounge, там им сервируется завтрак. В номере бесплатные закуски, свежие газеты, напитки. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, гостиной зоны и ванной комнаты с подогреваемыми полами и отделанной мрамором.

Club Room – клубные номера, площадью 60 кв.м. подходят для размещения большой семьи. В каждом из номеров данной категории есть спальня с двуспальной кроватью, гостиная с раскладным диваном, обеденный стол, небольшая кухня, ванная комната.

Suite – номера, площадью от 60 кв.м, из окон открывается вид на город. В номере отдельная гостиная и спальня, ванная комната, отделанная мрамором, гостевая туалетная комната. В номера предоставляются бесплатные напитки, фрукты, закуски, свежие газеты. Современный стиль, комфортная дорогая мебель и оригинальный дизайн покорят посетителей. Завтрак для гостей номеров накрывается в Club InterContinental Lounge.

Рестораны и бары отеля InterContinental

Caliga – ресторан находится на первом этаже отеля. Здесь гости могут заказать завтрак, обед или ужин из блюд национальной кухни.

В ресторане PÉGA, который также располагается на первом этаже, можно попробовать блюда интернациональной и традиционной кухне. В отдельной винной комнате можно устроить частный ужин на 16 человек, здесь представлены вина более чем 200 сортов.

Bar FiftyNine – самое экстравагантное заведение в Дюссельдорфе. Здесь вниманию гостей представлены различные закуски, экзотические коктейли, спиртные и прохладительные напитки.

Club InterContinental Lounge расположен над атриумом, здесь путешественников ждет широкий ассортимент напитков. Лаунж-клуб работает круглосуточно.

Инфраструктура отеля

Людям, которые заботятся о своем здоровье, будет интересно посетить центр здоровья и красоты Holmes Place, который занимает более 4000 кв.м. Здесь есть бассейн, зона СПА, где гостям предложат широкий спектр косметологических и оздоровительных процедур, зона фитнеса с последними моделями силовых и кардиотренажеров.

На территории отеля есть парковка на 275 мест, пункт проката велосипедов и автомобилей, прачечная, химчистка, бюро экскурсий.

Для проведения семинаров, конференций и других деловых мероприятий отель располагает 14 оснащенными современной аудиовизуальной техникой и доступом в Интернет конференц-залами. Есть большой бальный зал с фойе, общей площадью 950 кв.м, бизнес-центр.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования