Отель Romantik hotel Metzgerwirt 4* в Целль-ам-Зее

Адрес: Sebastian-Horl-Strasse 11, A-5700 Zell am See
Телефон: 43 6542 72 52 0
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Romantik hotel Metzgerwirt 4*

Прямо в центре горного города Цель ам Зее вы найдете Romantik Hotel Metzgerwirt. В 50 метрах от него находится морской курорт Целль, который доступен гостям отеля со скидкой.

Долететь в Zell am See можно в любое время года. Ближайший аэропорт в Зальцбурге находится в 95 км, аэропорт Инсбрука – в 150 км, а мюнхенский аэропорт в 210 км.

Отель Metzgerwirt впервые упоминается в 1493 году и управляется одной семьей на протяжении многих поколений.

Хорошо разработанные маршруты горных прогулок порадуют гостей. Вы можете забронировать семейную поездку на велосипедах или 3-х дневный велосипедный тур по горам. Гольфистам понравятся зеленые поля Целль-ам-Зее и скидки на игру в гольф. Также в отеле можно заказать экскурсию в музей Swarovski.

Зимой в вашем распоряжении 138 километров лыжных трасс и уникальные тропы вокруг региона Целль–ам-Зее/Капрун.

Romantik hotel предоставляет услуги по проведению свадеб. Здесь вам предложат на выбор несколько свадебных пакетов или составят индивидуальную программу.

Номера в Romantik hotel Metzgerwirt

Для обеспечения вашего комфорта, все номера оборудованы телефоном, радио, телевизором, сейфом, феном. В каждом номере есть халаты и полотенца для Спа-салона.

Bürgerzimmer (18-20 м2) – номер с гостиной и спальной зоной, душем или ванной, туалетом. Рассчитан на 1-3 человек.

Herrschaftszimmer (20-22 м2) – номер с просторной гостиной и спальней, душем, туалетом, французским балконом, письменным столом. Рассчитан на 1-3 человек.

Grafenzimmer (25 м2) – отдельно стоящий коттедж в саду, с основным зданием отеля соединен подземным переходом. Он оснащен душем, отдельным туалетом, раздельными гостиной и спальней, балконом, мини-кухней. Рассчитан на 2-4 человек.

Fürstenzimmer (28 м2) – номер с гостиной, спальней, ванной комнатой, отдельным туалетом, письменным столом, мини-баром, балконом с панорамным окном и видом на озеро. Рассчитан на 2-3 человек.

Familienappartement (30 м2) – семейные апартаменты с 2 отдельными спальнями, просторной гостиной, ванной комнатой, отдельным туалетом, письменным столом, мини-баром. Рассчитан на 2-5 человек.

HochzeitssuitemitWasserbett (28 м2) – люкс для новобрачных с водяной кроватью. В нем есть отдельная гостиная и спальня, ванная комната с джакузи, туалет, письменный стол, мини-бар, датский камин, терраса.

Studentenzimmer (15-18 м2) – студенческий однокомнатный номер с душем и туалетом. Рассчитан на 1-2 человек.

Ресторан отеля Metzgerwirt

Ресторан отеля предлагает блюда австрийской и интернациональной кухни, приготовленные только из экологически чистых продуктов.

Спа и оздоровление в Hotel Metzgerwirt в Zellam-See

В бассейнах отеля в течение всего года функционирует подогрев воды. Летом в саду работает открытый бассейн с тихой гаванью, удобными шезлонгами и видом на окружающие горы.

С декабря 2011 года в отеле открыт новый оздоровительный центр Emotion Spa. В него входят:

- финская сауна;

- деревянная баня;

- паровая и соляная бани;

- инфракрасная кабина на двоих;

- фонтан в бассейне;

- комната отдыха с двумя водяными кроватями и креслами;

- закрытый и открытый бассейн (29 градусов);

- джакузи.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Romantik Hotel Metzgerwirt 4* в Цель ам Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования