Отель St.Georg 4* в Целль-ам-Зее

Адрес: Schillerstrase 32, A-5700 Zell am See
Телефон: 43 6542 768
Факс: 43 6542 768 300
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel St.Georg 4*

Стильный отель St.Georg 4* расположен в очень тихом месте. Он находится недалеко от центра Цель ам Зее, всего в 300 метрах от станции канатной дороги City Express.

Туристам очень удобно добираться в четырехзвездочный Hotel St.Georg из аэропорта в Мюнхене (менее 230 км), аэропорта в Зальцбурге (около 100 км) и аэропорта в Инсбруке (менее 150 км).

Номера в Hotel St.Georg

Гостям St. Georg предлагается проживание в элегантных и уютных номерах и люксах, которые оформлены в стиле зальцбургского сельского дома.

Гостиница предоставляет 36 номеров максимум на 80 человек. Все номера оборудованы феном, телефоном, электронным будильником, радио, кабельным телевидением, мини-баром и балконом.

Здесь вы найдете 5 различных типов номеров – на любой вкус:

  • Einzelzimmer - одноместный номер, который состоит из спальни и ванной комнаты.
  • Doppelzimmer - двухместный номер, который состоит из спальни и ванной комнаты.
  • Juniorsuiten - полулюкс, который состоит из спальни с гостиной зоной и ванной комнаты;
  • Familienapartments - семейные апартаменты, которые состоят из 2 спален и ванной комнаты;
  • Apartments - апартаменты, которые состоят из гостиной, 1 или 2 спален с ванными комнатами.

Ресторан и бар отеля St.Georg

Шеф-повар ресторана St.Georg г-н Рональд Мейснер использует только свежие продукты, полученные исключительного от местных фермеров. Ежедневно поставляется свежее молоко, масло и сыр, крупы, цельное зерно, хлеб, соки.

Питание по программе «полупансион» включено в стоимость проживания и состоит из полезного завтрака и ужина из 4 блюд с салат-баром. Вы можете выбрать как традиционные австрийские блюда, так и легкие (постные) кушанья. Большой завтрак – шведский стол с горячими и холодными блюдами проходит до 10.30 часов. Летом вы можете насладиться завтраком на солнечной террасе.

Для вегетарианцев найдется большой выбор блюд без дополнительных затрат.

«Georg's-Bar» приглашает гостей отеля отведать послеобеденный кофе или различные напитки.

Особая гордость St.Georg – это винный погреб. Вас ожидает увлекательная прогулка винным погребом с дегустацией отличных напитков, коллекция которых весьма внушительна как по размеру, так и по представленным производителям.

Оздоровительный центр в отеле St.Georg

Территория Спа-центра Hotel St. Georg состоит из крытого бассейна, финской сауны, биосауны, инфракрасной кабины, паровой бани, тренажерного зала, а также солярия и массажного салона (оба предлагаются для посещения за дополнительную плату).

Инфраструктура отеля St.Georg в Цель-ам-Зее

Для гостей, увлекающихся птицами, курорт Целль-ам-Зее является прекрасной базой. Поэтому в отеле Святого Георга действуют пакеты услуг для орнитологов-любителей и профессионалов:

- в 3-дневный пакет входят – 3 ночи с полупансионом, пешеходная экскурсия вокруг озера для наблюдения за водоплавающими птицами на озере Целль. Брифинги в «Georg's-Bar». Поездка на Grossglockner для поиска и мониторинга альпийских птиц;

- В 7-дневный пакет входят – 7 ночей с полупансионом, пешеходная экскурсия вокруг озера для наблюдения за водоплавающими птицами. Брифинги. Две поездки на Grossglockner и восхождение на Schmittenbahn для поиска и мониторинга альпийских птиц.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле St.Georg 4* в Цель ам Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования