Отель Auto Hogar в Барселоне

Адрес: Avenida Paral.lel, 64, Сантс-Монжуик, 08001 Барселона
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Auto Hogar 2*

Если вы ищете хорошую недорогую гостиницу в самом центре Барселоны, то Auto Hogar Hotel 2* – это именно то, что вам нужно. Здание отеля находится на проспекте Параллель вблизи одноименной станции метро. До порта, площади Испании и бульвара Рамблас всего 10 минут ходьбы.

Гостиница Auto Hogar является замечательным местом как для любителей активного отдыха и обычных развлечений, так и для деловых людей.

Информация о номерах отеля Auto Hogar в Барселоне

Все 169 номеров, предлагаемых отелем, оборудованы кондиционером, имеют отдельную ванную комнату, снабжены телевизором и телефоном с прямой связью. В некоторых номерах есть выход на собственную террасу с видом на город. Доступны номера для постояльцев с ограниченными физическими возможностями и гостей, которые не курят.

Single Room одноместный номер, оформленный в минималистичном стиле. Однако все необходимое для того, чтобы гость чувствовал себя комфортно, здесь есть.

Double (Twin) Room номера для двоих постояльцев. Возможен заказ номера с двуспальной кроватью, а также с двумя односпальными. Имеются номера с балконом.

Triple Roomтройной номер. Кроме двуспальной кровати есть еще раскладной диван.

Superior Roomулучшенный номер. Здесь вы попадете в уютную, по-настоящему домашнюю атмосферу, где ничто не омрачит ваш отдых.

Сервисы в отеле Auto Hogar

Стойка регистрации в данном отеле работает круглосуточно. Вы можете воспользоваться услугой бесплатной доставки свежей прессы, отдать вещи в прачечную, оставить ценности в сейфе. В лобби отеля имеется компьютер с доступом в Интернет.

Если вы путешествуете на собственном автомобиле, приятной новостью для вас станет то, что при отеле есть собственная парковочная площадка.

На завтрак в гостинице Auto Hogar вам предложат сытный «шведский стол». В другое же время дня у вас есть возможность посетить местный ресторан и отведать блюда средиземноморской кухни, а также попробовать десерт или выпить любимый напиток в кафе-баре отеля.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Auto Hogar Hotel в Барселоне в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования