Отель Acta Splendid в Барселоне

Адрес: Muntaner, 2, Эшампле, 08011 Барселона
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Acta Splendid 3*

Acta Splendid Hotel находится в привилегированном районе Барселоны, в центральной части города, в начале квартала Эштампле. Вам не придется пользоваться транспортом, чтобы добраться до таких мест, как las Ramblas, Plasa Cataluna, Plasa Universitat – все они, и многие другие, находятся в пределах пешей досягаемости. К тому же неподалеку от отеля есть станция метро, что позволяет добраться в абсолютно любую требуемую точку Барселоны быстро и без проблем.

Номера в гостинице Acta Splendid

Гостиница Акта Сплендид предлагает своим гостям 40 номеров. Все они имеют современный декор. На полах мягкое ковровое покрытие, на стенах венецианская штукатурка в теплой цветовой гамме, окна с двойным стеклопакетом. Каждый из номеров имеет кондиционер, доступ к Интернету через Wi-Fi, телевизор, мини-бар, телефон, сейф.

Double (Twin) Room – стандартные двухместные номера площадью в 16 м. кв. По запросу предоставляется номер с одной двуспальной либо двумя односпальными кроватями.

Triple Room – номера тех же габаритов (16 м. кв.), однако имеют дополнительное третье спальное место. Есть номера с тремя односпальными кроватями, а есть с одной односпальной и одной двуспальной кроватью.

Family Room – номера, рассчитанные на семью из четырех человек. Площадь такого номера составляет 30 м. кв. Здесь вам не будет тесно, а дети всегда останутся под присмотром.

Услуги в Hotel Acta Splendid

В стенах гостиницы работает многоязычный персонал. Вас встретят с улыбкой и с удовольствием помогут в решении любого возникшего вопроса. Стойка регистрации работает круглые сутки. В отеле вы можете воспользоваться услугой глажения одежды, получить свежую прессу непосредственно в номер или заказать туда завтрак, сдать вещи в прачечную либо химчистку.

Вблизи отеля Acta Splendid есть платная автомобильная парковка. Если вы пожелаете взять личный транспорт напрокат – с этим также не возникнет проблем.

Если вы приехали в Барселону по делам, в отеле вам предоставят конференц-зал вместимостью в 20 человек, в котором имеется все необходимое техническое оборудование.

Местные повара предлагают гостям отеля за дополнительную плату сытно и вкусно позавтракать («шведский стол»). Ресторана в отеле нет, но поблизости есть масса заведений общественного питания, лучшие из которых вам с радостью посоветуют работники гостиницы, руководствуясь вашими вкусовыми пристрастиями.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Acta Splendid Hotel в Барселоне в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования