Отель Antonius 4* в Капруне

Адрес: Schlossstrasse 39, 5710 Kaprun
Телефон: 43 6547 76 70 0
Факс: 43 6547 76 70 6
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Antonius 4*

Отель Antonius 4* – это трехэтажное здание, построенное в стиле современного шале. Интерьер гостиницы оформлен в традиционной манере и инкрустирован деревянными элементами. «Антониус» позиционирует себя как семейный отель.

Находится он в двух минутах ходьбы от центра Капруна, в округе Цель-ам-Зее. Туристам очень удобно добираться сюда из аэропорта в Мюнхене (менее 230 км), аэропорта в Зальцбурге (около 100 км) и Инсбруке (менее 150 км).

Этот четырехзвездочный отель расположен возле живописной горы Шмиттенхёэ, набережной Целльского озера и ледника Кицштайнхорн.

Номера в четырехзвездочном отеле «Антониус»

Все номера этого небольшого отеля тихие, просторные, со всеми удобствами и великолепным видом. 

Номер «Salzburg» площадью 40 м2 состоит из отдельной гостиной и спальни. В нем находится ванная комната, отдельный туалет, балкон, кабельное ТВ, телефон, минибар, сейф и письменный стол. В эти номера можно поселить до 4 – 5 человек.

Номер «Pinzqau» площадью 28 м2 состоит из общей гостиной и спальни. В нем имеется ванная комната, отдельный туалет, балкон, кабельное ТВ, телефон, минибар, сейф и письменный стол.

Проживание с животными запрещено.

Ресторан в Antonius 4*

В проживание в отеле включен завтрак, ланч, ужин на выбор из 4-х блюд, безалкогольные напитки, пиво (не пшеничное), красное и белое вино, ликер, коньяк и кофе с 10.00 до 22.00 часов.

Напитки из категории «все включено» перечислены в специальном списке на сайте отеля, за все другие необходимо оплачивать дополнительно.

Оздоровительный комплекс отеля Antonius

В Hotel Antonius работает крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, настольный теннис и солярий, который оплачивается дополнительно.

Для постояльцев открыт новый спа-центр с джакузи, сауной, биосауной, паровой баней, инфракрасной кабиной, большой зоной отдыха и душем на открытом воздухе.

Развлечения в Hotel Antonius 4*

В отеле имеется детская площадка и игровая комната, терраса, комната отдыха, конференц-зал, помещение для хранения лыж, автостоянка (место в гараже оплачивается дополнительно).

В летний период здесь можно взять напрокат горный велосипед и совершить поход по пересеченной местности. Велосипедные маршруты варьируются от коротких равнинных троп до сложных восхождений. Горнолыжные трассы проходят прямо у входа в отель, а в нескольких метрах есть остановка ski-bus.

С постояльцев не взимается доплата за проживание в номере ребенка до 6 лет в зимний период и до 12 лет в летний период.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Antonius 4* в Капруне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования