Отель Arlmont 4* в Санкт-Антоне

Адрес: Am alten Hof 1, AT-6580, St. Anton
Телефон: 43 5446 42 52 5
Факс: 43 5446 42 52 55 15
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Arlmont 4* St.Anton 4*

Этот отель идеально расположен рядом с горнолыжным склоном курорта Санкт Антон, в 20 метрах от канатной дороги Арльберг. Здесь вы найдёте все самое лучшее - начиная от архитектуры здания до изысканной кухни - всё говорит о гостеприимстве и высоком качестве сервиса в уникальной атмосфере. Ближайший аэропорт находится в Инсбруке — 100 км от отеля, до аэропорта Зальцбурга и Мюнхена - 300 км.

Номера Hotel Arlmont 4*

Всего отель предлагает своим гостям 34 современных номера. Их интерьер отличается гармоничным сочетанием простой элегантности и индивидуального стиля. Номера оформлены с использованием теплых материалов, стекла, дерева и дорогого текстиля. Благодаря большим панорамным окнам можно наслаждаться красивыми видами на заснеженные вершины.

Каждый номер оснащен кабельным телевидением, сейфом, телефоном, мини-баром, меблированными лоджиями или террасами, доступом в интернет. В ванной комнате имеется фен для волос, ванна или душ, предоставляются халаты. При размещении детей возможны хорошие скидки и установка в номере детской кроватки.

Single — одноместный номер площадью 17 кв.м. Он предоставляет свободу людям, предпочитающим спать в одиночестве. В номере имеется уютная зона отдыха, прихожая с гардеробной и шкафом для одежды. В ванной комнате — душ и туалет;

Double Twin — двухместный стандартный номер, занимающий площадь 20 кв.м. Он расположен на первом этаже отеля и состоит из прихожей с удобной гардеробной и спальни, где установлены две отдельные кровати. Ванная комната оснащена душем и туалетом. Вместо балкона номер оборудован террасой. Номер хорошо подходит для семьи с одним ребенком;

Double Classic - двухместный классический номер площадью 24 кв.м. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, прихожей со шкафами и гостиной, где установлена удобная и комфортная мебель. Ванная комната оборудована душем и туалетом. Меблированная лоджия создает дополнительные условия для отдыха;

Double Superior — двухместный номер улучшенной комфортности, занимающий площадь 30 квадратных метров. В номере имеется прихожая с гардеробной, спальня с двуспальной кроватью и гостиная с уютной зоной отдыха. Интерьер номера оформлен в индивидуальном стиле и обставлен стильной мебелью. В ванной комнате — душ и туалет. На меблированной лоджии у вас есть прекрасная возможность наслаждаться красивыми видами на горные пейзажи;

Duplex Family — семейный номер для проживания от 2 до 4 человек площадью 37 кв.м. Его прихожая оборудована гардеробом и шкафами для хранения одежды, гостиная — мягкими удобными креслами, спальня — двуспальной кроватью. Ванная комната оснащена душем и туалетом. Номер располагает просторной меблированной террасой;

Duplex Deluxe — роскошный двухуровневый люкс, рассчитанный на 2-4 человек общей площадью 46 кв.м. Прихожая оборудована гардеробом и шкафами для одежды, для комфортного сна в номере - две отдельные спальни с удобными кроватями. Гостиная оборудована уютной зоной отдыха, где установлены кресла и стол. Здесь созданы все условия для того, чтобы отдохнуть и расслабиться в приятной атмосфере, а дизайнерский стиль и непревзойденный интерьер номеров этой категории обеспечивают своим гостям все условия для отдыха.  

Рестораны и бары отеля Arlmont St. Anton

Кафе-ресторан предлагает вкуснейшие блюда интернациональной и тирольской кухни. Полупансион включает богатый завтрак «шведский стол» и ужин по меню из 5 перемен блюд на выбор. По вашему запросу готовятся диетические и вегетарианские блюда.

Кофе-лаундж, у горнолыжного склона, приглашает перекусить и отдохнуть от катания на лыжах на солнечной террасе.

Уютный бар с камином — прекрасное место для того, чтобы закончить вечер в комфортной обстановке и попробовать лучшие вина местных и интернациональных виноделов.

Инфраструктура отеля

Отличная инфраструктура отеля предоставляет возможность активно провести отдых. Гости могут выбрать катание на лыжах, санках и сноуборде, отправиться в поход и совершить велосипедные туры по горным тропинкам.

Освободиться от тяжелых мыслей, отдохнуть и зарядиться энергией поможет оздоровительный СПА-центр с сауной, инфракрасной кабинкой, финской сауной и отдельной зоной отдыха, где в чайном баре подается ароматный чай самых изысканных сортов.

Тренажерный зал отеля оборудован самой современной техникой. Свой автомобиль гости отеля могут оставить в гараже или на подземной парковке. Предусмотрены комнаты для хранения спортивного снаряжения.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Arlmont 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования