Отель Post 4* в Санкт-Антоне

Адрес: Walter-Schuler-Weg 2, AT-6580, St. Anton
Телефон: 43 5446 22 13
Факс: 43 5446 23 43
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Post 4*
Hotel Post 4* — современный комфортабельный отель с неподражаемой обстановкой. Он расположен в пешеходной зоне горнолыжного курорта Санкт Антон, в 50 м от подъемника Gampenbahn.

Отель построен в 1927 году по проекту известного архитектора Клеменса Holzmeister и принадлежит семье Альбер. Здесь царит уникальная атмосфера, трогательный комфорт и успокаивающая элегантность. Ближайший аэропорт находится в Инсбруке — 100 км от отеля. До аэропорта Зальцбург и Мюнхен — 300 км.

Номера отеля Post hof St. Anton

К услугам гостей отель предлагает комфортабельные номера разных категорий, интерьер которых выдержан в теплых тонах. Здесь гармонично сочетается классический стиль, модерн и современный комфорт.

Все номера для удобства гостей оснащены телефоном, кабельным телевидение, мини-баром, радио, сейфом, ванной или душем, туалетом. При размещении детей предусмотрены хорошие скидки и установка в номере детской кроватки.

Einzelzimmer — одноместный уютный номер, оборудованный стандартной мебелью и располагающий скромной зоной отдыха. Он является идеальным местом для отдыха всех, кто предпочитает отдыхать в одиночестве.

Doppelzimmer «St. Anton» — двухместный стандартно оборудованный номер. Он оснащен всем необходимым для полноценного отдыха. В ванной комнате имеется душ и туалет. Уютная зона отдыха оборудована удобной мебелью.

Doppelzimmer «Galzig» — двухместный просторный номер улучшенной планировки. В гостиной создана зона отдыха, где установлен мягкий уголок и стол. В ванной комнате имеется ванна и туалет. Номер отличается своим уникальным стилем, где внешняя простота и непосредственность идеально сочетаются с утонченным вкусом, оригинальностью и модными тенденциями современного мира.

Familienappartement — семейные апартаменты. Они имеют две отдельные спальные комнаты с двуспальными кроватями, просторную гостиную и ванную комнату с ванной.

Suite «Valluga» — комфортабельный двухместный номер категории люкс. Он состоит из спальни, где имеется двуспальная кровать. Отдельная гостиная меблирована стильной и удобной мебелью, располагающей к отдыху. Ванная комната оснащена ванной и туалетом.

Suite «Rendl» — роскошный номер люкс, включающий отдельную гостиную, спальню и ванную комнату с ванной. В гостиной установлена красивая мебель, в спальне — двуспальная кровать. Номер имеет большую солнечную террасу, где можно загорать или любоваться окрестностями. При необходимости этот номер люкс можно объединить с номером «St. Anton».

рестораны и бары отеля Post

Ресторан «a la сarte» с пиццерией, расположенный на первом этаже, пользуется большой популярностью среди гостей отеля. Он приглашает начать свой день с обильного завтрака, состоящего из горячих и холодных органических продуктов. Вечером гостей ждет ужин из 4 блюд с правом выбора основного блюда.

Можно заказать детское и вегетарианское меню. Один раз в неделю проводится эксклюзивный гала-ужин. Кроме того, предлагаются различные буфеты с широким ассортиментом салатов, закусок и сыра. В ресторане сервируют разнообразные блюда и подают хорошие вина.

Бар «Apres-ski Oskar's», с террасой и живой музыкой, приглашает закончить ужин на кожаных мягких барных табуретах с бокалом хорошего вина.

Винный погреб регулярно проводит дегустацию вин местных и зарубежных виноделов. Любители благородного вина с помощью сомелье смогут выбрать подходящее вино для трапезы.

Инфраструктура отеля Post в Санкт-Антон

Чистый горный воздух, прекрасные панорамы, луга, леса и хорошо развитая инфраструктура предоставляют огромные возможности, чтобы заняться туризмом, велосипедным спортом и игрой в гольф. К услугам гостей 110 км пешеходных троп, рыбалка, скалолазание, парапланеризм, стрельба из лука, рафтинг, каньонинг, теннис, сквош.

Оздоровительный центр «Arlberg-well.com-центр», включающий бассейны, сауны, массажный кабинет, тренажерный зал, солярий, поможет забыть о повседневных проблемах, отдохнуть и расслабиться. Для детей предусмотрена детская программа и оборудована игровая площадка.

В отеле организуют многочисленные экскурсии и развлекательные мероприятия, что обеспечивает разнообразие отдыха. За дополнительную плату возможно размещение домашних животных.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Post 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования