Отель Four Points Central в Дюссельдорфе (Германия)

Адрес: Luisenstrasse 42, 40215 Dusseldorf, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Four Points Central 4*

Four Points Central Hotel 4* расположен на тихой боковой улочке, рядом с крупным торговым центром Кенигсэлли, в нескольких минутах ходьбы от вокзала. Из-за дизайна здания номера отеля Four Points Central отличаются по размеру.

Отель был открыт в 1957 и отреставрирован в 2001. К услугам гостей бар, ресторан, небольшой холл, номера для некурящих, специально оборудованные номера для инвалидов и два лифта. Отель находится в 15 км от аэропорта, в одной минуте ходьбы от автобусной остановки и ближайшей станции метро. В двух километрах от гостиницы располагается ярмарка Cologne Messe.

Номера отеля Four Points Central

В отеле Four Points Central имеется 82 комфортабельных номера. В каждом номере кондиционер воздуха, личная ванная комната с душем и туалет, фен, сейф, телефон, доступ в Интернет, телевизор со спутниковыми каналами, чайник, кухонное оборудование, утюг и гладильная доска, мини-бар, 24-часовое обслуживание номеров. Бесплатный сервис: услуга «будильник».

Типы номеров:

Single Rooms — одноместный номер с отдельной ванной и односпальной кроватью

Double Rooms — двухместный номер с отдельной ванной и двуспальной кроватью

Triple Rooms — трехместный номер. Одна односпальная и одна двуспальная кровать.

Twin — парный номер с двумя спальнями

Non-smoking Rooms — двухместный номер для некурящих гостей

Инфраструктура Four Points Central Hotel. Бары и рестораны

На территории отеля действует камера хранения, сейф, конференц-зал, прачечная, химчистка, бизнес-центр, парковка. Также здесь имеется экскурсионное бюро и билетная касса, обмен валюты, чистка обуви и бизнес-центр, предоставляющий услуги по организации деловых встреч.

В лобби работает кафе, где можно заказать кофе, напиток, выпечку и всевозможные закуски. Ресторан Da Bruno предлагает посетителям блюда итальянской кухни. Изысканный ресторан Sila Thai славится великолепной тайской кухней. Также гости могут посетить ресторан Victorian и международное бистро Butterfinger.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса 
или звоните 912-80-20, 912-80-21, 912-80-04.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования