Отель Sonnenheim 4* в Санкт-Антоне

Адрес: Sonnenwiese 15, AT-6580, St. Anton
Телефон: 43 5446 33 51
Факс: 43 5446 35 89
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sonnenheim 4*

Hotel Sonnenheim 4* — это семейный комфортабельный отель. Он расположен в 7 минутах ходьбы от центра горнолыжного курорта Санкт Антон. Недалеко от отеля находится подъемник, который поможет быстро попасть к зоне катания. Аэропорт Инсбрука находится в 100 км от отеля, а Зальцбурга и Мюнхена — 300 км.

Номера отеля Sonnenheim hof St. Anton

Отель предлагает своим гостям светлые и просторные, со вкусом оформленные номера разных категорий. Для комфортного проживания каждый номер оснащен удобной красивой мебелью, телефоном, кабельным телевидением, сейфом и мини-баром. В ванной комнате имеется душ или ванна, фен для волос и туалет.

Single room — одноместный стандартно оборудованный номер с уютной зоной отдыха, душем и туалетом. Он предназначен для одиноких отдыхающих, которые предпочитают проводить свой отпуск уединенно.

Double room — простой, стильный и небольшой двухместный номер, идеальный для уик-энда вдвоем. Он имеет уютную зону отдыха с мягкой мебелью, спальню и ванную комнату с душем и туалетом.

Double room — двухместный просторный номер, оборудованный стильной мебелью и современными удобствами. В ванной комнате имеется ванна и туалет.

Hotel apartment — комфортабельные апартаменты. Их дизайн отличается восточным минимализмом и простотой линий. В номере имеется спальня и гостиная с красивой удобной мебелью. Ванная комната оснащена душем и туалетом. При оформлении номера использовались только натуральные материалы, создающие в нем атмосферу уюта и комфорта.

рестораны и бары отеля Sonnenheim

Ресторан предлагает качественные блюда местной и интернациональной кухни. На завтрак накрывается шведский стол с широким ассортиментом горячих и холодных закусок, десертов, фруктов и напитков. Ужин состоит из 5 блюд на выбор по меню. Также можно воспользоваться салат-буфетом, заказать вегетарианское или диетическое меню. Один раз в неделю устраивается гала-ужин с аперитивом. Зимой предусмотрен полдник.

Бар располагает большим выбором коктейлей, вин, крепких и безалкогольных напитков. Здесь можно провести вечер в кругу друзей.

Инфраструктура отеля Sonnenheim в Санкт-Антоне

В отеле созданы прекрасные условия для занятия разнообразными видами спорта, отдыхом, оздоровлением и ознакомления с расположенными рядом достопримечательностями.

В зимнее время гостей ждут хорошо оборудованные трассы, где можно покататься на лыжах, коньках, санях или сноуборде. Летом — отправиться в поход, совершить пешеходные и велосипедные прогулки по горным тропинкам.

Отдых и полное расслабление гарантирует современный Спа-центр с баней, сауной, паровой баней, Kneipp-зоной, джакузи, солярием и комнатой отдыха. Для автомобилистов имеется гараж и парковка, где они могут оставить свою машину.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sonnenheim 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования