Отель Zur Pfeffermuehle 4* в Санкт-Антоне

Адрес: Timmlerweg 6, AT-6580, St. Anton
Телефон: 43 5446 37 40
Факс: 43 5446 374
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Zur Pfeffermuehle 4*

Hotel Zur Pfeffermühle 4* — комфортабельный семейный отель. Он расположен недалеко от центра горнолыжного курорта Санкт Антон (15 минут ходьбы). Отель принадлежит семье Klimmer и отвечает самым высоким требованиям.

Вокруг отеля красивый сад, где гости могут прогуляться или отдохнуть на оборудованной террасе.

Рядом с отелем останавливается лыжный автобус, который быстро доставит до канатной дороги Nasserein. Аэропорт Инсбрука находится в 100 км от отеля, а аэропорты Зальцбурга и Мюнхена — в 300 км.

Номера Hotel Zur Pfeffermühle

Отель предлагает 22 просторных, удобных номера. Здесь чудесно сочетается неповторимая атмосфера и привлекательное очарование. В каждом номере имеется диван-кровать, мини-бар, балкон, кабельное телевидение, радио, телефон, ванная комната с ванной или душем, туалетом, феном и косметическими принадлежностями. Предоставляется халат, тапочки и полотенца.

Zimmer Kat I — номер категории I. Он состоит из жилой комнаты и ванной комнаты с ванной, умывальником и туалетом. Имеется балкон. В зоне отдыха установлена двуспальная кровать и прикроватные тумбочки. В прихожей имеется шкаф для одежды. В комнате — диван-кровать, стол и стулья. Номер рассчитан на 2-4 человека.

Zimmer Kat II — номер категории II для двоих. Он включает жилую комнату и санузел с душем, умывальником и туалетом. Зона отдыха оснащена двуспальной кроватью и имеет прикроватные тумбочки. В гостиной установлен шкаф для одежды.

Suite — номер люкс. Он имеет гостиную, кухню и ванную комнату с ванной, умывальником и туалетом. Для отдыха предусмотрена лоджия с видом на горы. В зоне отдыха установлена кровать и прикроватные тумбочки. В номере имеется шкаф для одежды, стулья и стол. Номер рассчитан на 2-4 человек.

Familien Suite — просторный семейный номер категории люкс. Он состоит из гостиной и детской комнаты. Ванная комната оборудована ванной, умывальником и туалетом. В номере имеется гардеробная и лоджия. Здесь может проживать 2-4 человека.

Appartements — апартаменты для 3-4 человек. Здесь имеется жилая комната, спальня и кухня. Ванная комната оснащена ванной и умывальником. Номер оборудован лоджией.

Turm Wohnung — номер Tower для 2-4 человек. Он состоит из гостиной, спальни и кухни. В ванной комнате установлена ванна и имеется умывальник.

рестораны и бары отеля  Zur Pfeffermühle hof St. Anton

Ресторан предлагает блюда региональной и международной кухни. Каждое утро гостей ждет завтрак, а вечером — ужин по меню. Основа всех блюд — высокое качество и свежесть используемых продуктов. Зимой, в послеобеденное время, гости могут отведать различные закуски. Есть возможность заказать специальное диетическое или вегетарианское меню. Один раз в неделю в деревенской гостиной устраивается фондю.

Бар располагает большим выбором вин с акцентом на Австрию.

Инфраструктура отеля Zur Pfeffermühle в Санкт-Антоне

Благодаря удобному расположению отеля туристам и альпинистам доступны высокие альпийские туры, а велосипедистам — велосипедные маршруты протяженностью 60 километров.

Спортзал оснащен современными тренажерами. Для отдыха гостей предусмотрена сауна, паровая баня, гидромассажная ванна и солярий. В отеле имеется гостиная с баром и камином.

Хорошие условия созданы в отели для детей. Они могут резвиться на детской площадке или посетить лыжные уроки. Компетентные менеджеры позаботятся о ваших детях во время каникул. Здесь их ждут развлекательные игры и веселые приключения.

В отеле оборудована комната для хранения лыж и имеется бесплатная частная парковка. По предварительному заказу допускается размещение домашних животных.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Zur Pfeffermühle 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования