Отель Maiensee 4* в Санкт-Антоне

Адрес: St. Christoph Hnr. 24, AT-6580, St. Anton
Телефон: 43 5446 21 61
Факс: 43 5446 28 04 56
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Maiensee 4*

Hotel Maiensee 4* — небольшой традиционный австрийский отель, построенный в стиле горного шале. Он расположен в центре горнолыжного курорта Санкт Антон. Окруженный фантастическими горными пейзажами отель находится рядом с горнолыжными склонами и подъемником.

Его владельцы — семья Traxl. Название отеля происходит от озера. Самый близкорасположенный аэропорт находится в Инсбруке, на расстоянии 100 км. До аэропортов Зальцбурга и Мюнхена — 300 км.

Номера Hotel Maiensee в Санкт-Антоне

Всего в отеле 68 уютных номеров. Все они оборудованы кондиционером, радио, кабельным телевидением, телефоном, мини-баром и сейфом. Ванная комната имеет фен для волос, ванну или душ и туалет, предоставляется халат и тапочки.

При размещении детей предусмотрены хорошие скидки и установка в номере детской кроватки. Большинство номеров оборудовано балконом.

Einzelzimmer — одноместный скромный номер, который оборудован всем необходимым для отдыха.

Standard Doppelzimmer — двухместный небольшой номер для размещения одного человека. Его площадь 22-26 кв.м. Ванная комната имеет душ и туалет. Балкон с видом на восток. При оформлении номера использовались материалы теплых тонов.

Superior Doppelzimmer — улучшенный двухместный номер. Это довольно просторное помещение повышенной комфортности. Его площадь 30 кв.м. Здесь идеально сочетаются традиции и современность. Большая мраморная ванная комната оснащена ванной, умывальником и туалетом.

Junior Suite — комфортабельный номер площадью 35 кв.м. Он состоит из гостиной, спальни и ванной комнаты с душем. Есть балкон.

Deluxe Doppelzimmer — двухместный номер категории делюкс занимает площадь 35 кв.м. Интерьер отличается изысканностью и альпийским шармом. В номере имеется удобная стильная мебель. Ванная комната с ванной оформлена мрамором.

Suiten Suites — просторные апартаменты предлагают много пространства для 2- 6 человек. При их оформлении большое внимание уделялось даже мелким деталям. В номере установлена дорогая стильная мебель. Мраморная комната оснащена ванной, феном и туалетом. Имеется балкон.

Suiten Luxe — роскошный номер категории люкс. Он занимает площадь 105 кв.м и имеет две спальни, гостиную с мягким уголком и диван-кроватью. Ванные комнаты отделаны мрамором.

рестораны и бары отеля Maiensee

Ресторан осуществляет питание по системе полупансион, предлагая блюда местной и международной кухни. Утром гостей ждет богатый завтрак, а вечером — ужин из нескольких блюд на выбор по меню.

Бар с камином и террасой приглашает в уютной обстановке закончить вечер и попробовать лучшие австрийские вина.

Инфраструктура Hotel Maiensee hof St. Anton

Отель, расположенный в сердце австрийских Альп, предлагает гостям доступ к горнолыжным трассам. Спортивный зал оборудован современными тренажерами. Для деловых переговоров и важных встреч предусмотрен конференц-зал, предоставляются услуги бизнес-центра.

Сауна, парная, массаж, солярий, инфракрасная кабинка помогут вам расслабиться и отвлечься от повседневных забот. Свой автомобиль гости отеля могут оставить на парковке. Для детей оборудована игровая комната, и можно заказать услуги няни. Допускается размещение домашних животных.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Maiensee 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования