Отель Anthony’s Life & Style Hotel 4* в Санкт Антоне

Адрес: Dorfstrasse 3, AT-6580, St. Anton
Телефон: 43 5446 42 60 0
Факс: 43 664 26 80 92 8
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Anthony’s Life & Style Hotel 4* St Anton 4*

Anthony's Life & Style Hotel 4* — это дизайнерский отель, он расположен в одном из самых красивых мест на курорте, на его променадной зоне, недалеко от канатной дороги Гампенбан и Гальцибан. Аэропорт Инсбрука находится в 100 км от отеля, а аэропорт Зальцбурга и Мюнхена — на расстоянии 300 км.

Номера Anthony's Life & Style Hotel в Санкт Антоне

Всего в отеле 47 просторных номеров, индивидуально оформленных в современном тирольском стиле. У каждого из них есть балкон с видом на горные вершины Арльберг, а также гостиный уголок, ТВ, телефон, мини-бар и сейф.  Интерьер каждого номера отличается яркой индивидуальностью и отвечает самым высоким стандартам.

Ванная комната оснащена ванной или душем, зеркалом для макияжа, феном для волос и туалетом, предоставляются халаты, полотенца для сауны, тапочки и косметические принадлежности.

Doppelzimmer Standard — стандартный двухместный номер площадью 26 кв.м. В спальне установлены двуспальные или односпальные кровати, зона отдыха оборудована удобными креслами. Во всех номерах данной категории есть французский балкон.

Einzelzimmer — одноместный номер, занимающий площадь 18-20 кв.м. Комната оборудована большой кроватью, французским балконом и ванной комнатой с душевой кабиной.

Doppelzimmer Superior — улучшенный двухместный номер площадью 30 кв.м. Номер рассчитан на 2-4 человек. Спальня оснащена односпальными или двуспальными кроватями, а уютная гостиная - удобным диван-кроватью. Во всех номерах данной категории есть французский балкон.

Familienzimmer — семейный номер площадью 36-40 кв. м. Здесь может проживать от 2 до 5 человек. Спальня оснащена двуспальными или односпальными кроватями, также в номерах есть отдельная спальня с двухъярусной детской кроватью. Уютная зона отдыха оснащена мягким уголком, а просторная ванная комната — ванной.  Во всех номерах данной категории есть французский балкон.

Juniorsuite — номер люкс, занимающий площадь 38-40 кв.м. и рассчитан на 2-4 человек. Спальня оснащена двуспальными или односпальными кроватями. В удобной зоне отдыха установлен диван-кровать и камин. В гостиной имеется чайник и кофеварка. Ванная комната оборудована ванной и оснащена всеми необходимыми банными принадлежностями. Во всех номерах данной категории есть французский балкон.

Familien Suite — большой семейный номер люкс площадью 40-50 кв.м. Здесь может проживать 2-4 человека. Спальня оснащена двуспальными или односпальными кроватями. В открытой ванной комнате установлена ванна. В гостиной — удобные кресла, диван-кровать и камин. Номер имеет террасу на крыше. Гостиная и спальня разделеные. Номер прекрасно подходит для семейного отдыха и гарантирует исключительный комфорт.

Honeymoon-Suite — просторный номер люкс для новобрачных. Он занимает площадь 40-50 кв.м. Номер оборудован террасой на крыше, имеет уютную гостиную с диван-кроватью. В открытой ванной комнате установлена большая ванна. В номере имеется бар, кофеварка и чайник.

рестораны и бары отеля Anthony's Life & Style

Ресторан приглашает гостей отеля на завтрак — шведский стол и ужин по меню. Также можно воспользоваться баром-салатом. Желающие могут заказать вегетарианское меню.

Ресторан-пиццерия «More» предлагает блюда итальянской кухни. Здесь гости могут попробовать закуски, пиццу, пасту, ризотто и десерты.

Кафе Энтони предлагает австрийскую выпечку, вы можете наслаждаться ей на месте или взять с собой в номер.

Бар Barfeeling, с живой музыкой, рекламирует ночной американский образ жизни: концерты и всевозможные развлекательные мероприятия.

Инфраструктура Hotel Anthony's Life & Style hof St. Anton

В зимний сезон отель считается идеальной отправной точкой для катания на лыжах, санях и сноуборде. Горнолыжное снаряжение продается и сдается в аренду в спортивном магазине при отеле. Летом можно отправиться в поход, покататься на горном велосипеде, заняться стрельбой из лука или спортивной ходьбой.

Спа-салон отеля «Life&Style» располагает биосауной, зоной релаксации, финской сауной, гидромассажной ванной и массажными кабинетами. Он находится на верхнем этаже и оборудован панорамными окнами, через которые открывается красивый вид на горы Arlberg. Терраса для загара специально оборудована всеми удобствами для принятия солнечных ванн.

При отеле открыта аптека и предоставляется бесплатная подземная парковка. По предварительному запросу допускается размещение домашних животных.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Anthony's Life & Style Hotel 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования