Отель Hotel Arlberg Hospiz 5* в Санкт-Антоне

Адрес: St. Christoph Hnr. 1, AT-6580, St. Anton
Телефон: 43 5446 26 11
Факс: 43 5446 35 45
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Arlberg Hospiz 5* St Anton - St Christoth 5*

Hotel Arlberg Hospiz 5* —  роскошный современный отель, рсположенный на высоте 1800 метров над уровнем моря, напротив подъемника Galzig, рядом с одной из зон катания. Он принадлежит семье Вернер и предлагает своим гостям сервис исключительно высокого качества.  

4-этажное здание отеля построено в XIV веке. Аэропорт Инсбрука находится на расстоянии 100 км от отеля, аэропорты Мюнхена и Зальцбурга — в 300 км.

Номера Hotel Arlberg Hospiz hof St. Anton

В отеле оборудовано 88 уютных номеров различных категорий, их интерьер выполнен в тирольском стиле. Номера отличаются идеальным сочетанием роскоши, уюта и австрийского гостеприимства. Каждый из них оборудован спутниковым телевидением, мини-баром, сейфом, радио, телефоном,  туалетной комнатой со всеми удобствами и банными принадлежностями.

Standardzimmer — стандартный двухместный номер. Он оборудован уютной зоной отдыха, просторной гостиной и ванной комнатой с ванной и душем.

Familienappartement — просторный семейный номер категории люкс. Интерьер номера выполнен с использованием натуральных материалов, во всём номере установлена удобная стильная мебель, его ванная комната оснащена ванной.

Suite Hospiz — роскошный номер категории люкс площадью 390 м2, где может проживать до 12 человек одновременно. Он состоит из трёх спален, просторной гостиной с дорогой, изысканной мебелью и три ванные комнаты с ванной. Натуральные материалы, текстиль и эксклюзивная мебель создают в номере особую атмосферу шарма и стиля.

Питание в отеле Arlberg Hospiz

Всего в отеле 4 ресторана. Ресторан «Alpine Hospiz Alm» известен на всю округу своей коллекцией вин региона бордо. Система питания — полупансион, включающая завтрак — богатейший шведский стол и ужин в одном из четырёх ресторанов отеля, состоящий из 5 перемен блюд, во время которого шеф-повара поразят вас вкусом своих самых изысканных явств. По заказу предоставляется диетическое и вегетарианское меню. В солнечные же дни вы сможете насладиться кулинарными изысками на террасе ресторана. Один раз в неделю устраиваются тематические вечера.

Винный погреб постоянно проводит дегустацию вин местных и международных виноделов.

Шале Alpine Hospiz Alm отличается очаровательным сочетанием роскоши и деревенской романтики. Это идеальное место для проведения торжественных событий и мероприятий.

Инфраструктура Hotel Arlberg Hospiz в Санкт-Антоне

Удобное расположение отеля предоставляет отличные возможности для любителей сноубординга и горных лыж. Первоклассные трассы, лыжная школа, прокат спортивного снаряжения, комнаты для хранения лыж – все создано для комфортного катания на высоком уровне.

Не придется скучать и остальным гостям: можно покататься на салазках, сыграть в баварский керлинг, совершить пешие прогулки по заснеженным тропам или велосипедные туры, прокатиться на санях, запряженных парой лошадей.

Spa-центр отеля класса «Делюкс», занимающий площадь в 2000 кв.м., приглашает вас отдохнуть после активно проведенного дня в одной из саун, паровой бане, бассейне на верхнем этаже, массажном кабинете или комнате отдыха. Современно оборудованный тенажёрный зал отеля даст вам прекрасную возможность сохранить своё тело в тонусе и прекрасной форме.

Каминный зал с камином располагает к покою. Для детей имеется детский клуб «Little Hospiz», также предусмотрены услуги няни за дополнительную плату. При отеле оборудована парковка для автомобилей.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Arlberg Hospiz 5* в Санкт-Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования