Отель Hotel Raffls St. Antoner Hof 4* в Санкт-Антоне

Адрес: Arlberg Strasse 69, AT-6580, St. Anton
Телефон: 43 5446 29 10
Факс: 43 5446 35 51
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Raffls St. Antoner Hof 4*

Hotel Raffl´s St. Antoner Hof 4* — роскошный отель с пафосной атмосферой и почтенной публикой. Он принадлежит семье Raffl и считается одним из фешенебельных отелей курорта Санкт Антона.

Hotel Raffl´s расположен в центре города, недалеко от пешеходной зоны. Его атмосфера воедино соединила современный комфорт и традиционное тирольское гостеприимство.

До подъемников гостей отеля доставляет шаттл. До аэропорта в Инсбруке (100 км) можно доехать за один час на автомобиле. До аэропортов Зальцбурга и Мюнхене (300 км) — за три часа.

Номера Hotel Raffl´s St. Antoner Hof hof St. Anton

Гостей отеля ждут уютные, недавно отремонтированные номера различных категорий, имеющие индивидуальный дизайн. Интерьер номеров выдержан в традиционном альпийском стиле, дополнен мебелью из натурального дерева, деревянной отделкой, изящной резьбой, тирольскими печами, ярким текстилем и предметами антиквариата.

В каждом номере имеется телевидение, телефон, сейф, фен, радио и мини-бар. Ванная комната оснащена ванной или душем, туалетом, предоставляются халат и туалетные принадлежности. Большинство номеров оборудовано балконами.

Double room — двухместный номер. Он включает спальню, уютную зону отдыха и ванную комнату с ванной или душем.

Junior suite — комфортабельный номер. Здесь имеется просторная гостиная с камином, уютная спальня. Ванная комната оснащена ванной. Имеется балкон с видом в сад.

Suite Dependance — уютный номер люкс с гостиной, где установлен камин и мягкий уголок. Также в номере имеется уютная спальня и балкон. Ванная комната оснащена душевой кабиной и ванной.

Apartment — семейный просторный номер площадью 50-60 кв.м. Здесь гостей ждет спальня с двуспальной кроватью, а для детей — спальня с двухъярусной кроватью. Также в номере есть гостиная, столовая и кухня. В ванной комнате — душ и туалет. Имеется терраса с выходом в сад.

Apartment «Maisonette» — апартаменты категории «Duplex». Они занимают площадь 120 кв.м. Номер имеет две отдельные спальни для двух человек, три туалета, две ванные комнаты, зону отдыха, просторную гостиную с камином и кухню. Балкон с видом в сад. Современный дизайн идеально сочетается с отдельными региональными штрихами: старые деревянные полы, кожа, металл, экзотические кактусы и натуральные материалы.

рестораны и бары отеля Raffl´s St. Antoner Hof

Ресторан Ralff Stubn предлагает разнообразное меню международной и тирольской кухни в сопровождении широкой карты вин. На завтрак предоставляется буфет с биопродуктами, ужин состоит из нескольких блюд на выбор по меню.

Можно заказать диетические, детские или вегетарианские блюда. Вечерами здесь проводятся джазовые концерты, тематические вечера и гала ужины, звучит живая музыка.

Бар располагает к отдыху в кругу друзей с хорошей сигарой и бокалом лучшего австрийского вина.

Инфраструктура отеля Raffl´s St. Antoner Hof в Санк-Антоне

Высокие горы, которые окружают курорт Санкт-Антон, предоставляют широкие возможности для активного отдыха: катания на лыжах, санях, сноуборде, занятия альпинизмом, совершения пеших прогулок, велосипедных туров. Возможен выезд на гольф-поле.

Для личного баланса отель предлагает расслабиться и зарядиться энергией. Для этого здесь имеется крытый бассейн, массажный кабинет, финская сауна, джакузи, тренажерный зал, турецкая баня, солярий и комната отдыха.

Для детей в отеле работает игровая комната. Деловые переговоры, совещания и презентации можно провести в конференц-зале, а вечером отдохнуть в каминном зале. Для хранения лыж оборудована комната. Имеется парковка и подземный гараж. По предварительному запросу возможно проживание собаки.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Raffl´s St. Antoner Hof 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования