Отель Salzburgerhof 5* в Целль-ам-Зее

Адрес: Auerspergstrasse 11, A-5700 Zell am See
Телефон: 43 6542 765
Факс: 43 6542 765 66
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Salzburgerhof 5*

Отель Salzburgerhof 5* находится в центральной части Австрии, в курортном городе Цель ам Зее. У вод Целльского озера расположились здания, окруженные великолепным альпийским садом, разбитым по системе фэн-шуй.

В течение последних 42 лет отель постоянно совершенствуется. Он сочетает в себе 5-звездочный комфорт, 4 лилии по каталогу Relax Guide за оздоровительный комплекс, 2 поварских колпака по гиду Gault Millau и 3 вилки Falstaff за кулинарию.

Расположение отеля обеспечивает большой выбор зимних и летних видов спорта. Современные крытые площадки с гольф - симуляторами работают для всех любителей этого вида спорта. Гости отеля получают «зеленую» скидку в размере 25% на пользование полем для гольфа Целль-ам-Зее/Капрун (36 лунок), которое считается одним из самых живописных в Альпах. Помимо этого, скидка предоставляется на пользование 34 полями для гольфа в Зальцбурге и Тироле.

Для туристов, которые выбрали отдых в Zell am See несколько раз в день ходят автобусы и поезда от ближайших аэропортов. Самый оживленный из них находится в городе Мюнхен в 215 км, в Инсбруке в 150 км. А ближе всего расположен аэропорт Зальцбурга, до него около 95 км.

Номера и апартаменты Hotel Salzburgerhof*****

Все номера и люксы в Salzburgerhof оснащены высококачественными материалами и оснащены бесплатным доступом в Интернет, телевизором с плоским экраном, халатами, тапочками, феном, мини-баром, сейфом и т.д.

Standard-Doppelzimmer – светлые двухместные номера площадью 30 м2. Здесь есть гостиная, ванная комната и балкон (в некоторых номерах французские балконы).

Junior-Suite – полулюкс площадью 40 м2. В номере есть гостиная, ванная комната с телевизором, дополнительный душ. С балкона открывается вид на горы, озеро или сад.

Suite – стильный люкс, площадью 50 м2. В нем есть гостиная, отдельная спальня и ванная комната. С балкона видно горы, озеро или сад.

Wellness - Gartensuite (70 м2) – люкс в саду. В номере есть просторная гостиная и гардеробная. Ванная комната состоит из ванной, парового душа и телевизора. С балкона открывается вид на сад и склоны Schmittenhöhe.

Wellness - Gartensuite (90 м2) – просторный люкс. В номере есть удобная гостиная, гардеробная, спальня с большой ванной комнатой (ванна и отдельная душевая кабина), вторая спальня с душевой кабиной и туалетом. С балкона открывается вид на сад отеля и склоны Schmittenhöhe. Идеально подходит для семей.

Wellness - Gartensuite (100 м2) – роскошный оздоровительный люкс. В нем есть гостиная с камином, столовая, спальня, ванна и паровой душ с телевизором. На просторном балконе установлена мебель для отдыха и шезлонги.

Familien Appartement – семейные апартаменты площадью 60 м2 с уютной гостиной и 2 спальнями (с двухместной кроватью и двумя одноместными). В номере есть ванная комната с ванной и душевой кабиной, а также балкон.

Рестораны и бары отеля Зальцбургерхоф

Ресторан отеля Зальцбургерхоф выполнен в элегантном загородном стиле с резными деревянными панелями. Панорамные окна открывают вид на сад с водопадами и клумбами.

В меню ресторана представлены блюда, как традиционной австрийской, так и международной кухни. Все продукты на кухне только наивысшего качества и поставляются местными производителями.

Теплыми летними вечерами можно отужинать на просторной террасе под звездами.

Прямо на берегу пруда расположен бар. Его интерьер выполнен из драгоценных пород дерева и драпирован эксклюзивными тканями. Панорамные окна в баре выходят на сад отеля и пропускают много солнечного света.

Спа – центр отеля Salzburgerhof

В мае 1999 года отель Salzburgerhof открыл собственный оздоровительный центр «Wellness-Castle» площадью 3500 м2. Это роскошный трёхэтажный комплекс, который находится в просторном саду и стилизован под средневековый замок. С основным зданием отеля Спа-центр соединяется подземным переходом.

На территории «Wellness-Castle» разместились подогреваемый бассейн с открытой и закрытой секциями, сауны, хаммам - турецкая баня, соляной и гидромассажный гроты, парная, салон красоты и многое другое.

Среди услуг центра - разные виды массажа (гавайский, аюрведический, массаж с помощью горячих камней и т.д.), обертывания и косметические процедуры.

Для поддержания психического здоровья и внутренней гармонии вам предложат оздоровительные программы для души. В них входят консультации специалистов, психическая релаксация, сеансы гипноза и йоги.

Во время пребывания в отеле постояльцы могут посетить ежедневные бесплатные занятия по аэробике, аква-аэробике, пилатесу, йоге, танцам живота и многое другое.

В тренажерном зале Wellness-Castle установлено самое современное оборудование. По запросу клиента предоставляется личный тренер.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Salzburgerhof 5* в Цель ам Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования