Отель Der Waldhof 4* в Целль-ам-Зее

Адрес: Schmittenstrasse 47 A-5700 Zell am See
Телефон: 43 6542 775
Факс: 43 6542 775 28
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Der Waldhof 4*

Отель Der Waldhof построен в типично альпийском стиле и состоит из двух зданий, соединенных друг с другом подземным переходом. Находится он на склоне горы, в 350 м от центра Цель ам Зее и в 450 м от озера. С гор можно спуститься к зданию прямо на лыжах. Санная трасса проходит в 50 м от отеля.

В Hotel Der Waldhof очень удобно добираться туристам из любой страны, потому что аэропорт в Зальцбурге находится в 95 км, в Инсбруке в 150 км, а мюнхенский аэропорт в 210 км. За пару часов на автомобиле или поезде можно доехать из аэропорта в отель.

Впечатляющее разнообразие развлечений и услуг делают отель идеальным местом для отдыха.

Номера в Hotel Der Waldhof

В основном здании гостиницы Der Waldhof расположены стандартные номера небольшой площади. В соседнем корпусе отеля находятся номера полулюкс. Имеются комнаты с камином, сауной и джакузи.

Doppelzimmer Plus – стандартный 2-местный номер с ванной комнатой (с ванной или душем), телефоном, радио, кабельным телевидением, мини-баром, сейфом, феном. В некоторых номерах есть балкон.

Junior Suiten – полулюкс со спальней и гостиной зоной, ванной комнатой (с ванной или душем), телефоном, радио, кабельным телевидением, мини-баром, сейфом, балконом.

Питание в отеле Der Waldhof

Завтраки и ужины для постояльцев отеля проходят в соседней четырехзвездочной гостинице Tirolerhof, она находится всего в 400 метрах от Der Waldhof.

Периодически для гостей устраиваются танцевальные вечера с живой музыкой, а также проводятся дегустации вин.

Спа-комплекс Der Waldhof

Ежедневно для гостей Der Waldhof работают открытый бассейн с подогревом и оздоровительные процедуры, такие как, сауна, паровая баня, инфракрасная кабина, гидромассажная ванна и многое другое.

Дополнительные услуги в Der Waldhof

Для проведения семинаров и лекций в отеле есть 2 конференц-зала, площадью 90 м2 и 42 м2. Они оснащены современным техническим оборудованием. К вашим услугам: большой экран, видеопроигрыватель, ТВ, музыкальный центр, проектор, контактные доски, флипчарты, доступ в Интернет. Отличительная особенность этих залов – естественное дневное освещение.

В зимнее время года постояльцы могут выбрать один из пакетов проживания:

  • Schneeokay Superpauschale –7 дней в двухместном номере, полупансион и 6-дневный ски-пасс в «Europa-Sportregion» Zell/Kaprun.
  • Schnee okay Familienpauschale – 6-дневный ски-пасс в «Europa-Sportregion» Zell/Kaprun. Возможность проживания двоих детей до 12 лет бесплатно в двухместном номере с родителями, а также 6-дневный ски-пасс для детей.
  • Schneeokay Allinclusive – проживание в двухместном номере, 6-дневный ски-пасс в «Europa-Sportregion» Zell/Kaprun. Вход в крытый бассейн и каток городов Целль-ам-Зее и Капрун. Напитки, бесплатный солярий, завтрак, ланч, обед, закуски в баре и ужин.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Der Waldhof 4* в Цель ам Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования