Отель Toni 4* в Капруне

Адрес: Nikolaus-Gassner-Strasse 620. 5710 Kaprun
Телефон: 43 6547 71 13
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Toni 4*

Четырехзвездочный Hotel Toni построен в 2006 году. Вместе с существовавшими ранее "Apartments Toni" отель образует единый комплекс.

Расположен отель в 5 минутах ходьбы от центра Капруна, а остановка лыжного автобуса находится в нескольких метрах. До города Цель ам Зее и озера Целль всего пара километров.

Долететь в Капрун из России можно в любое время года. Ближайший аэропорт в Зальцбурге находится в 95 км, более 150 км до аэропорта Инсбрука, а мюнхенский аэропорт расположен в 210 км.

Номера Hotel Toni 4*

ОтельToni предоставляет номера с балконами, в окружении капрунских гор и просторные апартаменты.

Doppelzimmer (30 м2): комфортабельные, просторные и светлые номера с зоной отдыха, мини-баром, телевизором, телефоном, Интернетом, сейфом, ванной комнатой, отдельным туалетом и балконом. Во всех номерах есть спальные места для 3 человек. Дополнительная кровать для еще одного жильца выдается по запросу.

Suiten (50-60 м2): номера «Gletscherblick» и «Kaprun». В них есть спальня и гостиная, ванная комната, отдельный туалет, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, письменный стол и балкон. В номере может проживать до 6 человек одновременно.

Imbachhorn (40 м2) – для семьи от 2 до 3 человек: двухкомнатные апартаменты, состоящие из спальни и гостиной с раскладным двуспальным диваном и кухонным уголком. Имеется душ, туалет, TV, радио, телефон.

Maiskogel (45 м2) – для семьи от 2 до 4 человек: трёхкомнатные апартаменты, состоящие из 2-х спален и гостиной с раскладным двуспальным диваном и кухонным уголком. Имеется душ, туалет, TV, радио, телефон.

Kitzschteinhorn (50 м2) – для семьи от 4 до 5 человек: трёхкомнатные апартаменты, состоящие из 2-х спален и гостиной с раскладным двуспальным диваном и кухонным уголком. Имеется душ, туалет, TV, радио, телефон.

Рестораны отеля Toni

По утрам для гостей подают полноценный завтрак - «шведский стол». Вечером накрываются разнообразные «шведские столы» в ресторане или на террасе отеля. Во время ужина вам предоставят бесплатные безалкогольные напитки.

Оздоровительный центр в Hotel Toni

В Спа-центре, площадью 450 м², есть крытый бассейн, гидромассажная ванна, сауна, паровая баня, солярий, джакузи, комната отдыха, современный зал для фитнеса и многое другое. Кроме того, гостям отеля Toni предлагаются различные косметические процедуры, ароматический массаж, лечение горячими камнями и другие услуги. Массажисты Спа-центра владеют основами тибетской медицины.

Инфраструктура отеля Toni 4*

Конференц-зал отеля, площадью 130м², оборудован современной техникой и предназначен для любого случая. Команда помощников поможет спланировать и организовать мероприятие.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Toni 4* в Капруне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования