Отель Activeby Leitner’s 4* в Капруне

Адрес: Kitzsteinhornstrasse 10, 5710 Kaprun
Телефон: 43 6547 87 82
Факс: 43 6547 87 82 59
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Activeby Leitner’s 4*

Недалеко от центра поселка Капрун, у подножия величественных гор, расположен Hotel Active by Leitner's. Благодаря необычному дизайну, основанному на сочетании дерева и стекла, отель сразу привлекает к себе внимание.

Hotel Active by Leitner's прекрасно подойдет любителям горных лыж - за считанные минуты отсюда можно добраться до лыжной школы и горнолыжных трасс. Пешеходные и велосипедные маршруты начинаются прямо перед отелем, а ski bus останавливается всего в нескольких метрах.

Недалеко от гостиницы находится железнодорожный вокзал Zell am See. Местные поезда быстро и комфортно доставят туристов из аэропортов. Всего 100 км отделяют отель от аэропорта Salzburg, 160 км – от аэропорта Innsbruck и менее 230 км от аэропорта München.

Номера отеля Active by Leitner's

Номера в отеле Active by Leitner's оснащены панорамными окнами на всю стену, благодаря чему в комнатах много света. У постояльцев гостиницы есть возможность наслаждаться великолепной панорамой гор и видом на ледник из любого уголка номера.

Все номера находятся в главном здании отеля, а апартаменты в корпусе Style Apartments & Spa.

Doppelzimmer «S» – двухместный номер площадью 26 м2. В нем есть балкон, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной. Прямой вид на ледник Kitzsteinhorn. Возможно объединение номеров данной категории.

Design Doppelzimmer «M» – двухместный номер площадью 27 м2. В нем есть балкон или терраса, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной.

Design Doppelzimmer «M*» – двухместный номер на 2-ом этаже с террасой. В нем есть спальня с двуспальной кроватью и ванная комната с душевой кабиной.

Doppelzimmer «L» – двухместный номер площадью 30 м2. В нем есть балкон, спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната с душевой кабиной.

Suite «XL» – люкс площадью 46 м2. В номере есть терраса, прихожая, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной. Выход в сад.

Suite «XXL» – люкс площадью 70 м2. В нем есть балкон, прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), 2 спальни с двуспальными кроватями, 2 ванные комнаты с душевыми кабинами.

Stil Appartement «S» – квартира площадью 31 м2. В ней находятся прихожая, мини-кухня, спальня с обеденной зоной, двуспальная кровать, стол на 4 персоны, ванная комната с душевой кабиной.

Stil Appartement «M» – квартира площадью 33 м2. В ней находятся балкон или терраса, прихожая, гостиная, мини-кухня, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной.

Stil Appartement «L» – квартира площадью 33 м2. В ней расположены балкон, прихожая, гостиная, мини-кухня, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной.

Stil Appartement «XL» – квартира площадью 70 м2. В ней находятся 2 балкона или терраса, прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), мини-кухня, 2 спальни с двуспальными кроватями, ванная комната с душевой кабиной.

Stil Appartement «XXL» – квартира площадью 110 м2. В ней находятся 2 балкона, прихожая, гостиная, столовая с обеденным столом на 4 персоны, мини-кухня, 3 спальни, ванная комната с ванной и душевой кабиной.

Рестораны и бары в Active by Leitner's 4*

По утрам для жильцов сервируют обильный завтрак «шведский стол». В питание по системе «полупансион» также входят послеобеденный «шведский стол» с выпечкой и ужин из 4 блюд на выбор с салат - баром.

Вечером гости могут поужинать в ресторане, который находится рядом с главным зданием. Ресторан «Winklhof» находится в фермерском доме, построенном почти 600 лет назад. Вас ждут изысканные блюда и неповторимая атмосфера сельской Австрии.

«Lounge & Hotelbar» приглашает туристов насладиться напитками в главном холле отеля.

Оздоровительный центр в Hotel Active by Leitner's

Среди услуг Спа-салона отеля следует отметить паровую баню, сауну, в том числе травяную, солярий, инфракрасную кабину и фитнес-зал на крыше.

Кроме того, гости Hotel Active by Leitner's могут заняться различными видами спорта под руководством личного тренера.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Activeby Leitner's 4* в Капруне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования