Отель Steigenberger Alpenhotel Kaprun 4* в Капруне

Адрес: Schlosstrasse 2, 5710 Kaprun
Телефон: 43 6547 76 47 0
Факс: 43 6547 76 80
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Steigenberger Alpenhotel Kaprun 4*

Steigenberger Alpenhotel расположен в центре Капруна. Он находится у подножия горы Kitzsteinhorn, а до лыжного подъёмника Maiskogel всего несколько шагов. В отеле гармонично сочетаются современный комфорт и неповторимый национальный колорит.

Туристам очень удобно добираться в Steigenberger Alpenhotel из аэропорта в Мюнхене (менее 230 км), аэропорта в Зальцбурге (около 100 км) и Инсбруке (менее 150 км). От железнодорожного вокзала Целль-ам-Зее за дополнительную плату ходит автобус.

Номера Steigenberger Alpenhotel Kaprun

Steigenberger Alpen Kaprun располагает 125 номерами различных категорий. Традиционно меблированные номера отеля оснащены спутниковым телевидением, телефоном, доступом в Интернет, мини-баром, сейфом и феном.

Standard Zimmer – 26 м2. Состоит из спальни, ванной комнаты и туалета.

Komfort Zimmer – 26 м2. Состоит из спальни, ванной комнаты, туалета, балкона или террасы.

Komfort Doppelzimmer – 26 м2. Состоит из спальни, ванной комнаты с душевой кабиной, туалета и балкона. Оборудован креслами и письменным столом.

Deluxe Zimmer – 30 м2. Состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, туалета и балкона.

Deluxe Doppelzimmer – 30 м2. Состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, отдельного туалета и балкона. Оборудован креслами, письменным столом и шкафом.

Junior Suite – 35 м2. Полулюкс состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, туалета и террасы.

Suite – 55 м2. Люкс состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, туалета, гардеробной, балкона или террасы.

SuiteDeluxe – 55 м2. Роскошный люкс, который состоит из спальни, гостиной с камином, прихожей, ванной комнаты с джакузи, туалета и террасы.

Рестораны и бары Steigenberger Alpenhotel

В 4 ресторанах Alpenhotel Steigenberger вам предложат большой выбор австрийских и интернациональных блюд.

«Imbachhorn» славится своим великолепным видом на ледник Kitzsteinhorn. Завтрак в светлом и уютном ресторане гарантирует прекрасное начало дня.

Ресторан «Kapruner Stubn» оформлен в традиционном стиле Зальцбурга. Мягкие подушки на диванах и теплые свечи настроят гостей на романтический лад.

Атмосферу элегантности и уюта предлагает «Weinstube». Сомелье ресторана проконсультируют вас по лучшим винам из собственного погреба отеля.

В уютном ресторане «Rifflkar Stube» вы действительно можете насладиться уникальной атмосферой, наряду с отличной кухней и вежливым персоналом.

Просторный лобби-бар предлагает отдых на террасе или в мягком кресле перед камином в гостиной.

Завершить свой день можно в баре отеля. Здесь предоставляется большой выбор различных коктейлей, напитков и разнообразных вечерних программ.

Отдых и спорт в отеле Steigenberger

В Спа-салоне Steigenberger вы найдете несколько саун, современный фитнес-зал и центр красоты. С cолнечной террасы открывается панорамный вид на окружающие горы.

В Steigenberger Alpenhotel находятся горнолыжная школа и пункт проката лыж. Также предлагаются лыжные абонементы на подъёмник.

Летом жильцам предоставляется скидка 30% для игры на двух 18-луночных полях в гольф-клубе Целль-ам-Зее.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Steigenberger Alpenhotel 4* в Капруне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования