Отель Sonnblick 4* в Капруне

Адрес: Schlosstr. 14, A - 5710 Kaprun
Телефон: 43 6547 83 01
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sonnblick 4*

Hotel Sonnblick– это семейный отель с неповторимым австрийским колоритом в тихом месте, в центре курорта Капрун, у подножия горнолыжной зоны ледника Kitzsteinhorn.

Капрун находится у входа в Национальный парк Hohe Tauern, в 30-ти минутах езды на автомобиле. Удобнее всего добираться в Hotel Sonnblick из ближайшего аэропорта в городе Salzburg (98 км), в городе Innsbruck -150 км, и международного аэропорта в городе München (225 км). От железнодорожного вокзала Zell-am-See можно доехать на автомобиле за 10 минут.

Номера отеля Sonnblick 4*

В комфортабельных номерах отеля имеется компьютер с бесплатным доступом в Интернет. Интерьер сделан в альпийском стиле, с отделкой и мебелью из натурального дерева. С уютных балконов открывается прекрасный вид на горные ландшафты.

Einzelzimmer – одноместный номер с ванной / душем, туалетом и балконом. Оборудован широкой кроватью, шкафом для одежды и телевизором с кабельными каналами.

Standard-doppelzimmer «Kaprun» – стандартный двухместный номер с ванной / душем, туалетом и балконом. В номере есть двуспальная кровать и телевизор с кабельными каналами.

KomfortDoppelzimmer «Kitzsteinhorn» – комфортабельный двухместный номер с ванной / душем, отдельным туалетом, небольшой прихожей и балконом. В номере есть двуспальная кровать, шкаф для одежды и телевизор.

Suite «Salzburg» – просторный номер с ванной комнатой, отдельным туалетом, спальней, гостиной и балконом. В номере есть двуспальная кровать, диван-кровать, письменный стол и телевизор.

Рестораны и бары в отеле Sonnblick

Самое главное для хорошего начала дня – это завтрак. Чтобы угодить различным вкусам жильцов, к завтраку подаются каши, сосиски, яйца, бекон, свежие фрукты и многое другое.

Во второй половине дня гостям предлагают кофе и кусочек пирога или вкусные супы и салаты.

Ужин в отеле начинается с закусок и салат - бара. Затем следует выбрать один из 3-х различных супов и 3-х основных блюд (мясо, рыба, вегетарианское). И, конечно же, вкусный десерт.

Кроме того, в течение недели постояльцев порадуют итальянский стол, гала-ужин, особый шведский стол, фондю и десертный стол.

Оздоровление в Hotel Sonnblick 4*

Весь Спа-центр отеля Sonnblick построен из сосновой древесины местных лесов.

Гости отеля могут насладиться прекрасным пейзажем Капруна в открытом бассейне с подогревом (32 градуса), а также расслабить мышцы и выпить бокал шампанского в джакузи.

В оздоровительном центре есть финская сауна и паровая баня на травах. Здесь вы найдете тропический душ и фонтан с питьевой водой. А комната отдыха с водяными кроватями, камином и подогреваемыми скамейками завершат сеанс релаксации.

Спорт и развлечения в четырехзвездочном отеле Sonnblick

Такие развлечения, как бильярд и настольный футбол предоставляются в отеле бесплатно. Летом можно играть в настольный теннис в саду.

В Hotel Sonnblick разработаны специальные туры для фанатов мотоциклов и велосипедов. Сотрудники гостиницы предоставят дополнительное оборудование для чистки и мойки мотоциклов, парковочные места и камеры хранения для вещей. Постояльцы могут взять в аренду мотоцикл или байк.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sonnblick 4* в Капруне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования