Отель Alphof Solden 4* в Зёльдене

Адрес: Dorfstrasse 202, 6450 Solden
Телефон: 43 5254 25 59
Факс: 43 5254 25 59 44
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alphof Solden 4*

Alphof Soelden — изысканный 4-звездочный отель. Он расположен на окраине Зёльдена. Отель славится своим тирольским гостеприимством, вкуснейшей кухней и королевским SPA-центром.

 

Недалеко от отеля находится подъемник Gaislachkoglbahn и остановка автобуса, который поможет быстро доехать до канатной дороги. Автобусы ходят точно по расписанию.

Так как Зёльден со всех сторон окружен горами, то лучший способ сюда приехать своим ходом — на машине. Расстояние от Мюнхена — 287 км, от Зальцбурга — 260 км и от Инсбрука — 80 км.

Второй способ — на самолете до аэропортов, расположенных в Инсбруке (самый ближайший), в Цюрихе, в Мюнхене и в Зальцбурге.

Третий способ — на поезде до Инсбрука или Отцталя. Далее — на автобусах, которые ходят до Зёльдена регулярно.

Номера отеля Alphof

Всего в отеле 49 номеров. Они располагаются с западной и южной стороны здания гостиницы. Современные номера соответствуют высоким стандартам категории отеля 4 «звезды».

С балконов или террасы открывается прекрасный вид на горы, что идеально подходит для гостей, которые желают любоваться местными красотами. В отеле имеются номера для некурящих и звукоизолированные.

Несмотря на некоторые отличия, все номера оснащены телевизором с плоским экраном, радио, телефоном, сейфом, высокоскоростным Интернетом и другими современными удобствами.

В стоимость проживания входит полупансион. Предоставляются халаты, полотенца и туалетные принадлежности. В ванной комнате имеется ванна или душ, фен для волос и туалет.

Single roomодноместный номер. В комнате установлена удобная кровать и рабочий стол. Ванная комната оснащена душем. Номер идеален для одинокого путешественника.

Double Room Адвухместный номер категории А. Его площадь 24 кв.м. Номер имеет спальню с гостиной зоной, где установлена кровать, диван и стол. Ванная комната оснащена ванной. Есть балкон.

Double Room Вдвухместный номер категории В. Он расположены в южном крыле здания и занимает площадь 30 кв.м Номер имеет панорамный вид на тирольские горы. В номере есть балкон, гостиная с диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью. Ванная комната оснащена ванной. Предусмотрено проживание 2-3 человек.

Double Room Сдвухместный номер категории С. Он занимает площадь 32 кв.м и имеет балкон или террасу, ванную комнату с ванной, спальню с двуспальной кроватью и гостиную зону с диваном.

Apartment — двухкомнатный номер площадью 40 кв.м с террасой. Ванная комната оснащена ванной. Здесь находится 2 спальни с кроватью, гостиная с диваном. Есть отдельный туалет. Предназначен для проживания 2-4 человек.

Junior Suite — панорамный номер люкс. Он расположен в южной части здания и занимает площадь 40 кв.м. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, гостиной с диваном, балкона, ванной комнаты с ванной и отдельного туалета.

Рестораны и бары отеля Alphof в Зёльдене

В отеле Alphof Sölden питание организовано по системе полупансион. Это значит: завтрак — «шведский стол» с мясными закусками и сырными нарезками, полдник — пирожные с напитками, ужин — меню на выбор из 4 блюд с салат-баром.

Вегетарианское меню и диетпитание предоставляются по желанию клиентов. В отеле регулярно проводятся тематические ужины и барбекю.

Бар — прекрасное место, чтобы провести вечер с друзьями, попробовать хорошее вино или коктейль.

Здоровье и красота

После насыщенного дня, катания на лыжах или экскурсий, вас ждет по-семейному уютный, по-европейски комфортный и по-австрийски гостеприимный Hotel Alphof.

Новый SPA-центр «Alpine Sauna World» предлагает гостям посетить крытый бассейн с панорамным видом, сауну, парную, гидромассаж и тренажерный зал. Это поможет расслабиться после насыщенного событиями дня.

Также здесь проводятся лыжные сафари, гости могут поиграть в настольный теннис, посетить фитнес-зал. Солнечная терраса — подходящее место, чтобы отдыхать и принимать солнечные ванны.

При отеле имеется бесплатная парковка, работает лифт, есть комната отдыха и помещение для хранения лыж. Для деловых людей оборудован современный конференц-зал. Он прекрасно подходит для проведения семинаров, конференций и совещаний.  Есть камера хранения багажа.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы — воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Alphof 4* в Зёльдене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования