Отель Hotel Appart Peter 4* в Зёльдене

Адрес: Kapellenweg 10, 6450 Sоlden
Телефон: 43 5254 20 59
Факс: 43 5254 20 59 44
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Appart Peter 4*

Hotel Appart Peter — комфортабельный четырехзвездочный апарт-отель. Он прекрасно подойдет заядлым лыжникам, поскольку находится в двух шагах от зоны катания, лыжной школы и подъёмника.

Приехать в отель можно на машине. Расстояние от Инсбрука до курорта составляет 80 км, от Мюнхена — 287 км и от Зальцбурга — 260 км.

Второй вариант — на поезде. Ближайшая ж/д станция — Ötztal Bahnhof, расположенная в 37 км от Зёльдена, далее от вокзала автобусом до курорта.

Третий вариант — на самолете. Несмотря на то, что ближайший аэропорт находится в Инсбруке, стоит рассмотреть перелет до таких городов, как Мюнхен и Цюрих, так как прямых рейсов здесь больше. Из аэропорта до Эцталя можно доехать на поезде, а  затем на автобусе до Зёльдена.

Номера отеля appart Peter в Зёльдене

В Hotel Аppart Peter предлагается большой выбор номеров. Для гостей, путешествующих всей семьей, предусмотрен комплекс апартаментов с просторными комнатами. Номера гостиницы светлые и просторные. Мебель, выполненная из дерева, создает атмосферу домашнего тепла.

В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, Интернет (Wi-Fi платный), телефон, радио и сейф. В некоторых апартаментах есть кухня с телевизором, плитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, холодильником, кофеваркой и тостером.

Ванная комната оснащена: ванной или душем, туалетом, косметическим зеркалом и феном для волос. Предоставляются халаты, тапки, полотенца и туалетные принадлежности. В номерах курить запрещено!

Apartment A — апартаменты категории А. Они рассчитаны на 2-4 человек. В номере: спальня (2 кровати), ванная комната с душем, кухня с обеденной зоной и балкон.

Apartment B — апартаменты категории В. Они комфортны для проживания 4-6 человек. В номере: кухня с обеденной зоной, балкон, 2 раздельные спальни с душем.

Apartment C — апартаменты категории С для 6-8 человек. В номере: кухня с обеденной зоной, балкон, 3 отдельные спальни, каждая с душем.

Apartment D — апартаменты категории D. Здесь может проживать от 8 до 10 человек. В номере: большая кухня с обеденной зоной, балкон, 4 отдельные спальни, каждая с душем.

Double room — стандартный двухместный номер. В нем установлена двуспальная кровать и имеется ванная комната с душем.

Hotel Suite — комфортабельный номер люкс. Его площадь 45 кв.м. В номере: гостиная, спальня (с 1 двуспальной и 1 односпальной кроватями) и ванная комната с душем и ванной.

Apartment 1 — просторные апартаменты. Они расположены на первом этаже и занимают площадь 60 кв.м. Номер рассчитан на 4 человек.  В номере: гостиная, 2 спальни с двуспальными кроватями и 2 ванные комнаты.

Apartment 4 – светлые апартаменты. Они расположены на южной стороне и занимают площадь 55 кв. м. Номер предназначен для 4 человек. В номере: гостиная, 1 спальня с двуспальной кроватью, 1 спальня с 2 односпальными кроватями и ванная комната.

Apartment 5 — апартаменты, рассчитанные на 6 человек. Они расположены на южной стороне. В номере: гостиная, 3 спальни с двуспальными кроватями и 3 ванные комнаты.

Apartment 6 — уютные апартаменты. Они предназначены для проживания от 2 до 4 человек. В номере: гостиная, спальня с двуспальной кроватью и 2 ванные комнаты.

Apartment 8 – просторные апартаменты для 6 человек. Номер расположен на южной стороне. В номере: гостиная, 3 спальни с двуспальными кроватями и 2 ванные комнаты.

Apartment 9 — апартаменты. Здесь может проживать от 4 до 5 человек. Номер оборудован панорамным видом на горы. В номере: гостиная, 2 спальни с двуспальными кроватями и 2 ванные комнаты.

Apartment 13 — апартаменты. Они предназначены для 4-6 человек. В номере: гостиная, 2 спальни с двуспальными кроватями и 2 ванные комнаты.

Ресторан в отеле Hotelappart Peter

Питание в отеле осуществляется по системе полупансион. Завтрак «шведский стол» с разнообразными региональными и органическими продуктами для гостей накрывается в зале для завтраков.

На ужин предлагается на выбор меню из 4 блюд. Можно заказать диетическое и вегетарианское меню. Еженедельно проводятся тематические вечера.

В баре подают легкие закуски и напитки. Приятная атмосфера располагает к встрече с друзьями.

Инфраструктура отеля Peter

Велосипедные и лыжные маршруты начинаются прямо от дверей отеля, так как Hotelappart Peter расположен в нескольких минутах ходьбы от зоны катания Gaislachkoge. Это позволяет заняться катанием на лыжах, санях и сноуборде.

В 80 метрах от отеля находится лыжная школа, где под руководством опытных инструкторов можно освоить азы катания или повысить свое мастерство.

Летом гости отеля могут совершить пешие прогулки, велосипедные туры, поиграть в теннис или гольф. Фитнес-зал оборудован современными тренажерами, что помогает всегда оставаться в форме.

Спа-центр приглашает гостей отеля посетить турецкую баню, финскую сауну, инфракрасную кабину, парную и салон красоты. В этом новом оздоровительном центре есть все, чтобы расслабиться и восстановить силы после катания на лыжах (зимой) или велосипедах (летом).

Спортивное снаряжение можно взять напрокат. Предусмотрены скидки. В отеле имеется помещения для хранения лыж. Курение на территории отеля запрещено. Есть камера хранения багажа. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы — воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Appart Peter 4* в Зёльдене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования