Отель Sunhotel Amaral в Мадриде

Адрес: C/ General Varela, 37. 28020 Madrid, Spain
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sunhotel Amaral 3*

Трехзвездочный отель Sunotel Amaral находится в коммерческом и деловом центре Мадрида, на спокойной улице, где прекрасно налажено транспортное сообщение. Поблизости находится станция метро и остановка общественного транспорта, неподалеку расположен железнодорожный вокзал Чамартин.

Этот отель прекрасно подходит как для путешественников, приехавших по делам, так и для обычных туристов: из этого района можно легко добраться до любой точки города. Кроме того, в шаговой доступности находится площадь Куско, проспект Пасео-де-ла-Кастельяна, в нескольких минутах ходьбы расположен стадион Сантьяго Бернабеу и Дворец Конгрессов. Аэропорт находится в 11,5 км от здания отеля.

Отель занимает современное здание серого цвета. Войдя в здание, путешественники попадают в уютный небольшой холл, обставленный мягкой мебелью. Вниманию гостей предложены комфортные номера со всеми удобствами, открытый сезонный бассейн, конференц-залы, бизнес-центр с современным оборудованием, охраняемая парковка.

Размещение в отеле Sunotel Amaral

Номерной фонд отеля составляет 116 номеров стандартной категории. В отеле есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих. Размещение с домашними животными не разрешается.

Номера оформлены в светлых тонах с яркими цветовыми акцентами. В каждом номере есть все необходимое для полноценного отдыха: кондиционер, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, письменный стол, полностью оборудованная ванная комната с феном. Звукоизолированные окна помогут отвлечься от суеты и насладиться тишиной.

К услугам гостей:

Double room – двухместные номера, площадью 17 кв.м. Просторные и светлые номера с видом на город или сад. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью или двумя кроватями твин, ванная комната с душем и ванной.

Triple room – номера с трехместным размещением, площадью 17 кв.м. В номере спальня с двуспальной и односпальной кроватью, письменный стол, ванная комната с душем и ванной.

Quadruple Room – четырехместные номера, подходящие для размещения большой семьи. Площадь номера – 33 кв.м. В номере спальня с двумя двуспальными или двуспальной и двумя односпальными кроватями, ванная комната с душем и ванной.

Рестораны и бары отеля Sunotel Amaral

Завтрак ежедневно сервируется в специальном зале. Возле отеля множество ресторанов и кафе. Отель располагает снэк-баром, где можно заказать закуски, десерты и напитки.

Также есть кафетерий, в летнее время можно насладиться напитками на открытой террасе в саду.

Инфраструктура отеля

Отель располагает открытым плавательным бассейном в саду, есть солярий. Для проведения деловых мероприятий имеются конференц-залы и бизнес-центр, где можно взять напрокат аудиовизуальную и компьютерную технику. На территории отеля есть охраняемая парковка.

Также работает камера хранения, прачечная, химчистка, прокат автомобилей, экскурсионное бюро.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Sunotel Amaral в Мадриде в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования