Отель Gran Melia Fenix в Мадриде

Адрес: Calle de Hermosilla, 2, Madrid, Spain. 28001
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Gran Melia Fenix 5*

Популярный пятизвездочный отель Gran Melia Fenix расположен в районе Саламанка в Мадриде. Всего в нескольких шагах находятся основные достопримечательности города. До музея Прадо и Королевы Софии, улицы Гран-Виа и исторического центра Мадрида можно дойти менее, чем за 20 минут. В 300 метрах от отеля расположена станция метро Colón и остановка общественного транспорта, на котором путешественники смогут с легкостью добраться до любого района города.

Отель занимает красивое здание, которое было полностью отреставрировано в 2003 году и полностью преобразилось. Новые интерьеры оформлены в классическом английском стиле и прекрасно гармонирует с торжественным и величавым фасадом здания. Особенно удивительно сморится спиральная лестница, ведущая наверх из лобби, красивый купол из цветного стекла.

В отеле Melia Fenix гостей ждет роскошь и все удобства, присущие отелю этого класса. К услугам путешественников красиво оформленные номера с замечательными видами, рестораны и бар DRY Cosmopolitan с террасой с видом на площадь Пласа-де-Колон. В отеле есть тренажерный зал, сауна и небольшой СПА-центр. Для проведения мероприятий отель располагает многофункциональными современными залами, оборудованными необходимой техникой.

Размещение в отеле Gran Melia Fenix

Номерной фонд отеля составляет 215 номеров различной категории, которые оснащены всем необходимым для первоклассного отдыха. Интерьер выполнен в элегантном английском стиле и перенесет гостей во времена викторианской эпохи. Притягательный интерьер, при отделке которого использовались дорогие ткани и дерево, не оставит никого равнодушным. Стены украшены картинами в золоченых рамках, очень интересно выглядят лампы и торшеры в старинном стиле.

В каждом номере есть кондиционер, доступ к Интернету, кабельной телевидение, мини-бар, телефон, сейф, ванная комната с джакузи, душем и феном.

К услугам гостей:

Deluxe Room – номера, площадью 25 кв.м, оформленные в стиле неоклассицизма. Номер состоит из спальни с двуспальной или двумя односпальными кроватями, элегантного письменного стола с кожаным креслом, ванной комнаты.

Premium Room – номера в английском стиле, площадью 30 кв.м. Оформлены в теплых спокойных тонах. В номере спальня с двуспальной кроватью, рабочая зона, ванная комната.

Premium Red Level Room – эксклюзивные номера, площадью 33 кв.м. В номере дополнительно есть принадлежности для приготовления кофе, зона для курения на террасе. Спальня с большой двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната. Бесплатный доступ в Red Level Lounge, рядом библиотека с камином.

Supreme Room – номера с панорамными видами на Plaza de Colón и Paseo de la Castellana. В номере спальня, гостиный уголок с мягкой мебелью, ванная комната.

Grand Premium Room – номера, площадью 53 кв.м. К нему примыкает терраса, с которой открывается прекрасный вид на Мадрид. Номер состоит из спальни, гостиной с мягкой мебелью, ванной комнаты.

One Bedroom Suite – номера, площадью 60 кв.м с прекрасным видом на Plaza de Colón и Paseo de la Castellana. В номере просторная спальня, гостиная, площадью 25 к.м. По запросу можно пользоваться переговорными комнатами.

Deluxe Penthouse Suite – номера, площадью 75 кв.м. с просторной террасой с садовой мебелью и гидромассажной ванной. Из окон открывается вид на Plaza de Colón и Paseo de la Castellana. Номера состоят из спальни, большой гостиной с мягкой мебелью, ванной комнаты.

Executive Penthouse Suite – оригинально оформленные номера, площадью 100 кв.м с видом на Plaza de Colón и Paseo de la Castellana. Номер состоит из спальни с террасой с гидромассажной ванной, гостиной, небольшой библиотеки, кабинета, где можно проводить совещания, двух ванных комнат.

Presidential Penthouse Suite – роскошный номер, площадью 200 кв.м. с двумя террасами с панорамным видом на Plaza de Colón and Paseo de la Castellana. Элегантно оформленный номер состоит из спальни, гостиной, комнаты для совещаний на 6 человек, столовой, гардеробной, мини-спортзала, двух ванных комнат.

Рестораны и бары отеля

Ресторан Le Buffet предлагает гостям завтраки, обеды ужины по системе «Шведский стол».

В ресторане Epoque Restaurant посетители могут насладиться блюдами Средиземноморской кухни и роскошными винами.

В летнее время года работает La Terraza del Fénix,которая находится прямо на Plaza de Colón. DRY Cosmopolitan Bar предлагает широкий выбор напитков, испанских закусок. По вечерам здесь звучит живая музыка.

Инфраструктура отеля

Для поддержания хорошей формы гостей, в отеле открыт современный тренажерный зал, солярий и небольшой СПА-центр.

Отель располагает 6 многофункциональными залами для переговоров, вместительностью до 100 человек. Имеется охраняемая парковка, бизнес-центр, предлагаются услуги секретаря, переводчика.

На территории отеля работает экскурсионное бюро, сувенирный магазин, прачечная, химчистка, пункт проката автомобилей, камера хранения багажа.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Gran Melia Fenix в Мадриде в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования