Отель Silken Torre Garden в Мадриде

Адрес: Hermanos García Noblejas, 190 Bis, Линейный город, 28037 Мадрид
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Silken Torre Garden 3*

Silken Torre Garden — элегантный трехзвездочный отель, расположен в северо-восточной части Мадрида, всего в 15 минутах езды от центра города. Обилие магазинов и других развлекательных заведений, а также большинство популярных туристических достопримечательностей находятся в нескольких минутах ходьбы или поездки на общественном транспорте.

Благодаря своему удобному расположению, Silken Torre Garden Hotel является идеальным выбором жилья для деловых путешественников, а расслабляющая атмосфера отеля — отличный вариант для людей, посещающих Мадрид с целью отдыха.

Отель находится недалеко от Estadio-де-ла Comunidad, Лас-Вентас, и Torrespaña. Местные достопримечательности включают также Дворец спорта Мадрида и Hipercor Кампо-де-лас-Naciones Shopping Centre.

Ближайшая станция метро Гарсия Noblejas, находится в 10 или 15 минут ходьбы от отеля. Ближайшая железнодорожная станция Chamartín находится в 8 км от отеля, то есть, в 20 минутах поездки на метро. Путь до железнодорожного вокзала Аточа занимает 30 минут. Интернациональный аэропорт Барахас находится в 20 км/15 минутах езды от отеля.

Размещение в Hotel Torre Garden

Hotel Torre Garden был отремонтирован в 2004 году, поэтому, его современность и функциональность удовлетворит даже самых требовательных гостей. На 9 этажах отеля расположились 90 светлых и просторных номеров с прекрасным видом, полностью оборудованых для спокойного, комфортного проживания.

Современные и комфортабельные номера с кондиционером состоят из двух обставленных современной мебелью комнат: спальни и гостиной, оснащены высококачественной ванной комнатой, доступом в интернет, мини-баром, сейфом, спутниковым телевидением, а также прямым телефоном и центральным отоплением.

Confort Room — современно оформленные номера, оборудованные ванной комнатой, большой спальней (35кв.м.), двумя односпальными или одной двуспальной кроватью и гостиной с кондиционером, сейфом и спутниковым телевидением. Из номера открывается прекрасный вид на улицу. Рассчитан на двух человек.

Triple Room — трехместные номера, площадью 35 кв. м. идеально подходят как для длительного проживания, так и для деловых людей, которым необходимо большое пространство и гостиная, где они могут работать в комфорте.

Номера оформлены в бледных расслабляющих тонах и оборудованы двумя 90-сантиметровыми кроватями и дополнительной третьей кроватью для ребенка или взрослого. В обстановку также входят дизайнерские кресла, большой офисный стол с возможностью подключения к Интернету, телевизор со спутниковым каналом связи (17 международных тематических каналов), кондиционер и центральное отопление, мини-бар, прямой телефон и бесплатный сейф.

Мраморная ванная комната с ванной, феном и туалетными принадлежностями разработана Хавьером Марискалем.

Silken Club — CLUB обслуживание отеля включает завтрак, приветственный подарок и VIP услуги: бесплатный доступ в Интернет, бесплатная парковка.

Эти удобные, функциональные и светлые номера полностью оборудованы для спокойного, комфортного проживания. Номера, оформленные в бледных расслабляющих тонах, идеально подходят как для длительного проживания, так и для деловых людей, которым необходимо большое пространство и гостиная, где они могут работать в комфорте.

В обстановку также входят дизайнерские кресла, большой офисный стол с возможностью подключения к Интернету, телевизор со спутниковым каналом связи (17 международных тематических каналов), кондиционер и центральное отопление, мини-бар, прямой телефон и бесплатный сейф.

Мраморная ванная комната с ванной, феном и туалетными принадлежностями разработана Хавьером Марискалем.

Silken Club Individual — номера, площадью 35 кв.м., рассчитанные на проживание одного человека. В стоимость номера входит завтрак, приветственный подарок и VIP услуги: бесплатный доступ в Интернет, бесплатная парковка.

Ресторан и бар отеля Torre Garden

Ресторан La Torre предлагает инновационные блюда средиземноморской кухни. Открыт каждый день с 13.30 до 16.00, что особенно ценно для гостей, желающих отдохнуть за обедом в отеле вместо того, чтобы выходить на улицу.

Летом при ресторане открыта терраса, так что вы можете пообедать или выпить на свежем воздухе. Кроме того, терраса может быть использована для банкетов на 125 гостей.

В уютном баре Torre Garden с его кофе-машиной, гости могут насладиться закусками, напитками или просто кофе. Он открыт в течение всего дня, с 8 утра до 12 часов ночи. Существуют также кафе и паб.

Другие удобства Torre Garden Hotel

Гостям отеля Torre Garden доступны различные услуги, включая сад, площадью 100 м², огромный холл с лифтами, сейфами, столом обмена валюты, раздевалкой, а также 24-часовой стойкой регистрации.

Для деловых гостей в отеле имеется конференц-зал с современным оборудованием, Wi-Fi, телефоном и ресторанными услугами. Доступ к залу отличается особенным удобством, поскольку находится на том же этаже, что и рецепция отеля.

Для проведения свадеб и банкетов в отеле Torre Garden предусмотрена возможность использования Garden Lounge, — открытого пространства в саду, способного принять до 80 человек. Подходит для проведения конференций, презентаций, банкетов и любого рода социальных или профессиональных событий.

В летнее время можно организовать банкеты и свадьбы на террасе Terraza Aire, вместимостью от 100 до 125 гостей.

В отеле есть собственная парковка и гараж для гостей, прибывающих на автомобиле. Каждое утро гостей Torre Garden ожидает завтрак шведский стол. Также в отеле есть бассейн с подогревом, которым гости могут пользоваться бесплатно в любое время года, он расположен в нескольких минутах ходьбы.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Silken Torre Garden в Мадриде в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования