Отель San Antonio de la Florida в Мадриде

Адрес: Paseo de la Florida , 13, 28008 Мадрид, Испания
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля San Antonio de la Florida 3*

Трехзвездочный отель San Antonio, расположенный в историческом центре города Мадрид, был создан в 1964 году. Расположение Сан-Антонио де ла Флорида можно назвать очень удобным, так как рядом с отелем находится множество важных мест и достопримечательностей города.

Отель расположен недалеко от Королевского дворца, очень близко к реке Мансанарес. Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля находится площадь Пуэрта дель Соль и станция метро Principe Pio, ближайшая к знаменитой площади Испании, Гран Виа, где все музыкальные театры Мадрида, и Palacio Real.

Благодаря расположению рядом с шоссе М-30, до отеля San Antonio легко добраться на машине и очень удобно для передвижения по Мадриду. В 20 метрах от отеля San Antonio расположена станция метро, а также автобусная и трамвайная остановки. Ближайший аэропорт Барахас находится в 25 км от отеля.

Возможности отдыха рядом с отелем Сан-Антонио де ла Флорида

Рядом с отелем Сан-Антонио де ла Флорида есть кафе и рестораны, а прямо напротив отеля есть торговый центр с ресторанами и кинотеатром. Торговый центр открыт круглый год давая возможность гостям отеля приобрести билеты на мероприятия, экскурсии и шоу фламенко.

В непосредственной близости к отелю Сан-Антонио де ла Флорида находится много символических мест Мадрида, таких как: Royal Palace Gardens, Пласа де Ориенте, Calle Mayor, Пласа де ла Вилла, Plaza Mayor, Музей-Bornemisa Thisen и музей Прадо.

Для тех, кто предпочитает узнать другой Мадрид, в 30 минутах ходьбы от отеля находится блошиный рынок. Это рынок, который открывается в воскресенье утром, где можно найти все: от щенка до стула Людовика XVI, ремесленные изделия, одежду, разнообразные книги, и т.д.

Размещение в отеле San Antonio

San Antonio является стандартным отелем, предлагающим в Мадриде услуги в соответствии с трехзвездочной категорией. На 11 этажах отеля расположено 99 элегантных номеров, некоторые из них с кондиционером. Со многих номеров отеля San Antonio открывается вид на Пасео де ла Флорида и Мадрида Каса-де-Кампо.

Во всех номерах есть: беспроводной доступ в интернет, кондиционер, телефон, ванная комната, телевизор, утюг / гладильная доска (по запросу).

Двухместные номера — отремонтированы в 2007 году и оснащены кондиционером, телевизором, телефоном, феном и террасой с видом на Пасео де ла Флорида и Каса-де-Кампо.

Одноместные номера — отремонтированы в 2007 году и оснащены кондиционером, телевизором, телефоном, феном и террасой с видом на Пасео де ла Флорида и Каса-де-Кампо.

Двухместные номера с дополнительной кроватью — отремонтированы в 2007 году и оснащены кондиционером, телевизором, телефоном, феном и террасой с видом на Пасео де ла Флорида и Каса-де-Кампо.

Двойные двухместные номера — идеально подходят для проживания семейных пар.

Удобства в отеле Сан-Антонио де ла Флорида в Мадриде

В отеле Сан-Антонио де ла Флорида есть ресторан, предлагающий блюда средиземноморской и испанской кухни, два кафе Сан-Антонио и Эрмитаж, а также банкетные залы.

В числе других удобств, гостям отеля San Antonio предлагается: кондиционируемые зоны общественного пользования, доступ в Интернет в общественных местах за дополнительную плату, беспроводной доступ в Интернет, многоязычный персонал, 24-часовая регистрация, услуги химчистки, сейф и обмен валюты. Рядом с отелем находится парковка и платная автостоянка.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле San Antonio в Мадриде в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования