Отель Villa Real в Мадриде

Адрес: Plza. De las Cortes, 10. 28014 Madrid
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Villa Real 5*

Villa Real — пятизвездочный отель, расположенный в самом сердце культурного, финансового и делового района Мадрида, в непосредственной близости от Ботанического сада и Oперы, в центре одного из самых фешенебельных районов столицы Испании, на Пласа-де-лас-Кортес.

Открытый в 1989 году, отель Villa Real был разработан, чтобы воплотить великолепие испанской классической архитектуры 19-го века. Отделка внешнего фасада отеля сочетает розовый и белый цвета с привлекательностью кованого железа балконов и оконных перил. В отеле также имеется великолепная коллекция римских мозаик третьего века нашей эры.

Villa Real находится всего в 20 км от аэропорта и в десяти минутах ходьбы до ближайшей станции метро и автобусной станции.

Расположенный в центре политической жизни Мадрида, прямо напротив испанского Конгресса депутатов, и всего в нескольких минутах ходьбы от площади Пуэрта-дель-Соль и Пасео-де-ла-Кастельяна, Hotel Villa Real является несравненным местом для получения максимальной отдачи от поездки, независимо от причины вашего визита в Мадрид, — как для бизнеса, так и для удовольствия.

Особенности расположения Villa Real Hotel

Стратегическое положение в непосредственной близости от главных туристических достопримечательностей Мадрида, в пределах известного Золотого треугольника мадридского искусства, образованного Музеем Прадо, музеем Тиссен-Борнемиса и центром искусств Королевы Софии, а также, конечно, памятниками и достопримечательностями, такими как Плаза-дель-Соль, Пласа де-ла-Вилла и Эль-Ретиро парк, делает его лучшим местом для идеального проведения времени.

Мадрид — это город, признанный домом для некоторых из лучших музеев в Европе, а его культурное предложение включает в себя все возможные сферы: театры, рестораны, развлекательные заведения, большие концерты и спектакли, и многое другое.

Отель Villa Real расположен рядом с финансовым, коммерческим и административным центром города, в нескольких минутах ходьбы от основных банков Мадрида, биржи, площади Gran Via и парка Ретиро. А также, — от национальных театров "La Comedy" и "La Zarzuela", Королевского дворца, лучших антикварных магазинов, художественных галерей и изысканных ресторанов. Прекрасное местоположение и транспортная сеть делают отель Villa Real идеальной отправной точкой для экскурсий в такие исторические города, как Толедо и Сеговия.

Проживание в Villa Real Hotel позволит насладиться трогательным, но динамичным Мадридом в его лучшем виде, как днем, так и ночью.

Размещение в Villa Real Hotel

Villa Real Hotel предлагает своим гостям 115 комфортабельных номеров: 96 Superior Rooms, 12 Junior Suite Duplex Rooms, 5 Junior Suite Rooms и 2 Suite Rooms. Без сомнения, это одни из лучших номеров для проживания с самыми изысканными услугами и прекрасным видом на Мадрид. Гостиничные номера со вкусом оформлены оригинальными произведениями искусства, антикварной мебелью красного дерева и аксессуарами.

В каждом номере есть ЖК-телевизор премиум-класса с Canal Plus и спутниковым вещанием, беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату), телефон с прямым набором номера, кофеварка / чайник, сейф, бесплатные газеты и голосовая почта. Постельные принадлежности премиум-класса. В ванных комнатах есть купальный халат, биде и фен.

Дополнительные услуги отеля включают следующее: мини-бар, кондиционер, тапочки, по запросу предоставляется ​​утюг / гладильная доска, дополнительные полотенца / постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону.

Все номера отличаются прекрасной звукоизоляцией и предлагают индивидуальный кондиционер и систему отопления.

Royal Suite — номера-люкс, удобно разделенные на два уровня с собственной террасой, площадью 15 кв.м с видом на Пласа-де-лас-Кортес и центр Мадрида.

Номера этой категории являются выдающимся по своей элегантности, дизайну и декору. Интерьер Royal Suite представляет собой богатую комбинацию из благородных материалов, мебели и произведений искусства неоценимого значения. Одним из таких примеров является статуя Будды в стиле с 18-го 19-го века и гостиная, украшенная мозаикой 3-го и 4-го века, индуистским ковром, кожаным диваном Честерфилд и двумя креслами.

Кроме того, обстановка номеров включает письменный стол с кожаным покрытием, стул в том же стиле, шезлонг и индийские резные каменные окна конца 18-го века, наряду с несколькими иллюстрациями по египетским мотивам. Идеально подходит для любителей роскоши.

Family Room — комнаты, общей площадью 35 кв.м, распределены на двух уровнях: гостиная и ванная комната с душем на нижнем этаже и спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой на верхнем этаже. Также имеется собственная терраса, площадью около 6 кв.м. с видом на внутренний дворик. Ванные комнаты отделаны мрамором.

Junior Suite — комнаты с балконом и великолепным видом на Калле-дель-Прадо, площадью 38 кв.м, в которых элегантность и искусство смешались, чтобы сделать ваше пребывание настолько расслабляющим, насколько это возможно.

Junior Suite Duplex — двухуровневые номера с гостиной, общей площадью 35кв.м, полностью отделены от спальной зоны. Защищают гостей от шума и суеты большого города. Номера оформлены в самом современном стиле, имеют террасу, площадью 6 кв.м. Большинство из них с отличным видом на Пласа-де-лас-Кортес.

Superior Room — двойные или одинарные номера, площадью 25 кв.м., с дополнительным диваном. Некоторые из них имеют балкон с видом на Пласа-де-лас-Кортес.

Питание в Villa Real Hotel

Отель Villa Real предлагает большой выбор дополнительных услуг и удобств. Гости могут насладиться завтраком на террасе на верхнем этаже, с прекрасным видом на Мадрид. Villa Real гордится своими двумя ресторанами и кафе, в том числе, знаменитым "Europa" — рестораном для гурманов, космополитическим "East 47" с творческой и вкусной кухней и самыми гениальными закусками, а также рестораном и кафе "Azulete".

Другие услуги в отеле Villa Real

Villa Real — элегантное место, где традиции и современность слились во имя хорошего вкуса. Деловых людей здесь ждет бизнес-центр, а также семь просторных конференц-залов, с великолепной коллекцией греческих ваз и древних римских мозаик, датируемых 3-м и 4-м веком н.э., значительно повышающей уровень престижа проводимых конференций и мероприятий. В зависимости от потребностей, конференц-залы отличаются вместимостью до 300 человек, и беспроводным доступом в Интернет.

Также гости отеля Villa Real могут насладиться услугами фитнес-центра с сауной, массажем и парикмахером. Использование автостоянки и прокат автомобилей оформляется на стойке регистрации. Для пожилых людей, детей или инвалидов есть два лифта, чтобы добраться до всех комнат.

Дополнительные услуги отеля включают: парковку машин, многоязычный персонал, услуги прачечной, химчистки и гладильной, трансфер до аэропорта (за дополнительную плату) и обмен валюты.

Кроме того, Villa Real Hotel предлагает номера и общие помещения для курящих, бесплатную национальную и международную прессу, замечательную коллекцию антиквариата и доступ к городскому бассейну, расположенному в 50 метрах от отеля.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Villa Real в Мадриде в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования