Отель Husa Chamartin в Мадриде

Адрес: Agustin de Foxa, s/n, Шамартин, 28036 Мадрид
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Husa Chamartin 4*

Здание 4-звездочного отеля Husa Chamartin находится в деловом центре города Мадрида. В непосредственной близости от него также располагается Пасео-де-ла-Кастельяна, Башни КИО и железнодорожная станция Chamartin, являющаяся основным связующим звеном между Мадридом и остальными городами Европы.

Номера гостиницы Husa Chamartin

Отель предлагает вниманию своих гостей 378 просторных номеров, оформленных в необычных ярких тонах. Каждый номер имеет в наличии бесплатный доступ к сети Интернет через Wi-Fi, сейф для личных ценностей, мини-бар, кондиционер, письменный стол, телевизор со спутниковой трансляцией, телефон, фен в ванной комнате. Все номера Husa Chamartin Hotel имеют хорошую звукоизоляцию. Курить на территории отеля возбраняется.

Double (Twin) Roomномер площадью в 25 м. кв., рассчитанный на двоих гостей. По требованию заказчика предоставляются номера с широкой двуспальной кроватью либо с двумя стандартными односпальными. Также существует возможность заказа двухместного номера с дополнительным третьим спальным местом.

Junior Suiteочень просторный номер, площадь в котором равна около 53 м. кв. В таком номере помимо всего вышеперечисленного есть балкон, гостиный уголок с раскладным диваном. Номер рассчитан на 2 человек.

Family Suite четырехместный номер, площадь его также в 53 м. кв. В каждом из таких номеров помимо двуспальной кровати и дивана есть две полноценные односпальные кровати для детей.

Executive Room улучшенные номера с необычным дизайнерским решением, использованным в их декоре. Площадь номера составляет 25 м. кв. В апартаментах данной категории дополнительно есть пресс для глажки брюк и банные халаты в ванной.

Услуги, предлагаемые в отеле Хьюза Чамартин

В отеле круглосуточно работает стойка регистрации. Гости могут воспользоваться услугами портье, консьержа или вызвать обслуживание номеров. Здесь вы можете бесплатно получать свежие газеты прямо к себе в номер, обменять валюту, отксерокопировать документы, взять в аренду компьютер, сдать в химчистку свою одежду, почистить обувь. В местном экскурсионном бюро вашему вниманию предложат массу интересных туристических маршрутов.

Вблизи отеля находится платная автостоянка, к тому же здесь вы имеете возможность взять автомобиль напрокат.

Для тех, кто прибыл в Мадрид с деловым визитом, отель предлагает вместительный конференц-зал со всем необходимым современным аудио и видеооборудованием.

В отеле разместился известный своей дружеской уютной атмосферой и экзотическим меню, включающим блюда средиземноморской кухни, ресторан СОТА 13. Если вы привыкли вести активный образ жизни, то буквально в 100 метрах от отеля находится замечательный спорт-клуб Castellana, а также SPA-салон Zen.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Husa Chamartin в Мадриде в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования