Отель Husa Princessa в Мадриде

Адрес: Princesa, 40, Центр, 28008 Мадрид
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Husa Princessa 4*

Гостиница Husa Princessa находится в западной части Мадрида, вблизи которой располагается множество различных городских достопримечательностей, таких как Оперный театр, королевский дворец, Пуэрто-дель-Соль, PlazaMayor. Кроме того, совсем рядом с отелем находится городская транспортная развязка, что позволяет гостям гостиницы без особых сложностей достичь любой точки Мадрида и его окрестностей.

Номера гостиницы Husa Princessa

Четырнадцатиэтажное здание Husa Princessa Hotel насчитывает в общей сложности 423 номера. В декоре каждого из них использованы мягкие светлые оттенки, а в изголовье кровати находится репродукция одной из знаменитых работ музея Прадо.

Оснащение каждого из номеров включает в себя кондиционер, мини-бар, утюг, письменный стол, спутниковое телевидение с возможностью трансляции платных каналов, прямой телефон, сейф для ценных предметов, бесплатное беспроводное Интернет-соединение. Есть номера, адаптированные для гостей в инвалидных креслах и номера для некурящих.

Standard Room – двухместные номера общей площадью в 30 м. кв. Благодаря большим звукоизолирующим окнам здесь гости отеля почувствуют себя просторно, легко и спокойно. В каждом номере помимо спальной есть гостиная зона с удобными креслами.

Club Room – обновленные, полностью отремонтированные номера, где есть все, чтобы вы почувствовали себя максимально комфортно. Площадь таких номеров равна 35 м. кв., каждый из них рассчитан на двоих гостей.

Junior Suite – очень светлые номера с раздельной спальной и гостиной зоной, в которой стоит раскладной диван, способный служить дополнительным спальным местом еще для двоих человек. В каждом из них присутствуют композиции из живых цветов. Дополнительно в номере данной категории есть оборудование для приготовления чая и кофе. Здесь ничто не омрачит ваш отдых. Площадь каждого такого номера составляет 58 м. кв.

Executive Room – это представительский двухместный номер. В его стенах вам дополнительно предложат приветственную чашку кофе. Здесь вы также найдете банный халат и тапочки, пресс для глажки брюк и многое другое. Площадь такого номера равна 30 м. кв.

Услуги, предоставляемые в Hotel Husa Princessa

В стенах отеля Хьюза Принцесса есть все, чтобы сделать ваш отдых максимально приятным. Здесь работает многоязычный персонал, оказываются услуги по обслуживанию номеров, имеется няня для вашего ребенка, производится химическая чистка одежды, обмен валют. Прямо в отеле вы имеете возможность приобрести памятные сувениры для своих друзей или, обратившись в местное экскурсионное бюро, разработать вместе с его работниками индивидуальную туристическую программу.

Вблизи отеля имеется платная парковочная площадка. Вы также имеете возможность взять напрокат автомобиль.

Если вы привыкли проводить свой досуг активно, приятной новостью для вас будет то, что при отеле есть фитнес-центр, крытый плавательный бассейн, работающий круглогодично и, конечно же, сауна.

Для тех гостей города, которые приехали в Мадрид по делам, в гостинице Husa Princessa работает бизнес-центр с его конференц-залами и всем техническим оснащением, необходимым для успешного проведения разного рода совещаний и семинаров.

При отеле есть круглосуточное кафе, где вы можете попробовать блюда испанской кухни. С 13-00 до 24-00 для вас также открыт местный бар. Кроме того, вы имеете возможность выпить любимый напиток на террасе в саду.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Husa Princessa Hotel в Мадриде в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования