Отель Celuisma Florida Norte в Мадриде.

Адрес: Paseodela Florida, 5, Монклоа-Аравака, 28008 Мадрид
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Celuisma Florida Norte 4*

Celuisma Florida Norte находится в самом сердце Мадрида, всего в течение нескольких минут пешей прогулки вы достигнете площади Испании, улицы Гран-Виа, парка Кампо-дель-Моро и Королевского дворца. Напротив здания отеля располагается станция метро Principe Pio и остановка автобусов, что упрощает для гостей Florida Norte задачу, добраться в какую бы то ни было точку города.

Номера гостиницы Florida Norte

Отель предлагает вниманию потенциальных постояльцев 399 номеров. В каждом из них царит спокойная атмосфера, располагающая к максимальной релаксации. Все номера оснащены кондиционером, мини-баром, сейфом, телефоном с прямой связью, кабельным телевидением, бесплатным Wi-Fi соединением, будильником и феном в ванной комнате.

Есть номера, приспособленные для гостей с ограниченными возможностями. Обратите внимание, что курить в номерах и на территории всего отеля Florida Norte строго возбраняется. Также недопустимым здесь является проживание вместе со своими домашними животными.

Double (Twin) Room – номер площадью в 25 м. кв. Рассчитан на двух человек. По запросу клиентов предоставляются номера с одной двуспальной или с двумя односпальными кроватями.

Double (Twin) Room with Balcony – двухместные номера, имеющие прямое сообщение с террасой, где вы можете пить чай, наслаждаясь панорамой города.

Junior Suite – номера улучшенной планировки, имеющие отдельное пространство для гостиной с удобными креслами и журнальным столиком.

Услуги, предлагаемые гостиницей Флорида Норте

Работники гостиницы многоязычны и с удовольствием окажут посильную помощь в любом возникшем у вас вопросе. Стойка регистрации здесь работает круглосуточно. Помимо этого в стенах Celuisma Florida Norte Hotel есть сувенирная лавка, экскурсионное бюро, пункт обмена валют, химчистка и прачечная, а также возможность вызова няни для малыша.

При отеле находится платная парковочная площадка. Также вы имеете возможность взять автомобиль в аренду.

Если вас привели в Мадрид вопросы бизнеса, то в бизнес-центре гостиницы вам помогут организовать любое мероприятие. Для проведения встреч и семинаров вы также можете использовать местный конференц-зал.

По утрам в Celuisma Florida Norte вам будет предложен континентальный завтрак. Вечером вы можете посетить здешний ресторан и отведать блюда национальной кухни. Выпить прохладительный или алкогольный напиток можно в течение всего дня в лобби-баре отеля.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Florida Norte в Мадриде в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования