Отель Acta Atrium Palace в Барселоне.

Адрес: Gran Vía de les Corts Catalanes, 656 – 08010, Barcelona, Spain
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Acta Atrium Palace 4*

Элегантный и современный четырехзвездочный отель Acta Atrium Palace находится в центральном районе Барселоны, в 5 минутах ходьбы от площади Каталонии. Этот регион имеет хорошее транспортное сообщение: в 250 метрах от отеля находится станция метро Paseo de Gracia, а также остановка общественного транспорта. В 10 минутах ходьбы расположены «Дом Мила» и «Дом Бальо», созданные по проекту небезызвестного архитектора Гауди.

Отель занимает красивое здание в неоклассическом стиле, построенное в 1888 году. При реставрации в 2003 году архитекторам удалось сохранить шарм и красоту здания 19 столетия (красивый фасад, мраморную лестницу, просторный атриум), дополнив ее современными деталями.

Все номера оформлены в пастельных тонах в современном стиле. К услугам гостей СПА-салон с массажными и косметическими кабинетами, фитнес-центр, ресторан, кафе-бар. Для проведения деловых мероприятий есть конференц-зал, бизнес-центр, банкетный зал. Возле регистрационной стойки и в ресторане часто проходят временные художественные выставки.

Размещение в отеле Acta Atrium Palace

К услугам гостей 71 современный и элегантный номер, в котором есть все необходимое для первоклассного отдыха. Номера светлые и просторные, в каждом из них есть кондиционер, спутниковое телевидение, ванная комната с туалетными принадлежностями, феном, тапочками и халатом. Есть мини-бар, гладильные принадлежности, сейф, телефон.

Созданы условия для людей с ограниченными физическими возможностями. Обратите внимание: отель считается зоной, свободной от курения, поэтому все номера предназначены для некурящих. Размещение с домашними животными не допускается.

К услугам гостей:

Single room – номера с одноместным размещением, оформлены в современном стиле. В номере спальня с большой кроватью, рабочая зона, ванная комната, отделанная мрамором.

Double room – двухместные номера с видом на город. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната с душем и ванной. Есть смежные комнаты, в которых может разместиться большая семья.

Triple room – трехместные номера, просторные и светлые. Есть балкон, с которого открывается красивый вид на город. В номере спальня с тремя кроватями, мягкий уголок, мраморная ванная комната.

Suite – номера, идеально подходящие для молодоженов или влюбленных пар. С балкона открывается вид на город. Романтическая обстановка и уютная атмосфера подарит немало приятных минут. В номере отдельная спальня с двуспальной кроватью, гостиная, мраморная ванная комната с вихревой ванной и душем.

Рестораны и бары отеля Acta Atrium Palace

Atrium Restaurant расположен на нижнем этаже и предлагает широкий ассортимент блюд средиземноморской кухни, изысканные напитки. Есть детское и вегетарианское меню.

В баре можно заказать прохладительные или спиртные напитки, коктейли и легкие закуски.

Красота и здоровье

Отель располагает крытым плавательным бассейном, сауной и джакузи. В современном СПА-салоне вам предложат широкий спектр косметологических процедур.

Для спортивных гостей есть хорошо оборудованный фитнес-центр с различными тренажерами. Предоставляются массажные услуги.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых мероприятий отель располагает современным конференц-залом, банкетным залом, в бизнес-центре имеется необходимое аудиовизуальное и офисное оборудование. Возле отеля охраняемая парковка, есть возможность арендовать автомобиль.

На территории отеля есть прачечная, химчистка, гладильная, экскурсионное бюро, сувенирный магазин. Родители, приехавшие на отдых с детьми, могут воспользоваться услугами няни.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Acta Atrium Palace в Барселоне в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования