Отель Husa Mar в Барселоне

Адрес: Calle Provencals, 10. 08019, Barcelona, Spain
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Husa Barcelona Mar 4*

Четырехзведочный отель с красивейшими видами Husa Barcelona Mar расположен в центре Барселоны, в современном квартале Диагональ Маар. До центра города можно добраться разными видами транспорта: в 5 минутах ходьбы от здания отеля расположена станция метро и остановка автобуса (7 и 41), которые следуют к основным туристическим центрам Gran via и Plaza de Espana.

До благоустроенной пляжной зоны от отеля всего 200 метров. До аэропорта – 14 км. В пешей доступности расположены Casa Vicens, Palau de la Musica Catalana, Port Olimpic и Sagrada Familia, Arc de Triomf.

Отель занимает современное пятиэтажное здание, построенное в 2000 году, номерной фонд продолжает периодически обновляться. Последняя капитальная реконструкция проходила в 2004 году. Войдя в отель, гости попадают в небольшой светлый вестибюль, обставленный современной мебелью. К услугам гостей номера со всеми удобствами, ресторан, бар, открытый бассейн, конференц-зал, бизнес-центр.

Размещение в отеле Husa Barcelona Mar

Номерной фонд отеля составляет 75 номеров, из окон многих из них открывается замечательный вид на море. Номера оформлены в современном стиле, выдержаны в теплых тонах с добавлением ярких цветовых акцентов. Есть условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих. Размещение с домашними животными не разрешается.

В каждом номере есть кондиционер, спутниковое и кабельное телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, телефон. По запросу предоставляются гипоаллергенные постельные принадлежности и гладильная доска с утюгом.

К услугам гостей:

Single room – небольшие, но уютные одноместные номера, площадью 12 кв.м. В номере спальня с односпальной кроватью, рабочий стол с креслами, ванная комната с душем.

Double room – двухместные номера, некоторые с видом на море. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната с душем, ванной и биде.

Triple room – номера, подходящие для размещения всей семьей или дружеской компанией. В номере спальня с тремя односпальными кроватями, ванная комната с душем и ванной.

Junior Suite – номера класса полулюкс, площадью до 35 кв.м. В номере спальня с двуспальной кроватью кинг-сайз, гостиная зона с мягкой мебелью, ванная комната. Из окон открывается вид на море.

Рестораны и бары отеля

В ресторане для гостей ежедневно сервируют континентальный завтрак. Также здесь предложен большой ассортимент блюд местной и международной кухни, обширная винная карта. Есть детское и диетическое меню.

Также на территории отеля есть кафе и бар, где можно заказать разнообразные напитки, закуски и десерты.

Инфраструктура отеля

В теплую погоду работает открытый бассейн, есть солярий. Для деловых людей имеется конференц-зал и современный бизнес-центр, предлагаются услуги переводчика и секретаря. Возле отеля расположена охраняемая парковка, возможен прокат автомобиля.

Также на территории отеля есть прачечная, химчистка, камера хранения, экскурсионное бюро, пункт проката велосипедов.

Родители, которые приехали на отдых с детьми, могут оставить своего малыша с профессиональной няней.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Husa Barcelona Mar в Барселоне в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования