Отель Husa Lilla в Барселоне

Адрес: Av. Diagonal, 555 - 08029 Barcelona
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Husa Lilla 4*

Четырехзвездочный отель Husa L`illa находится в одном из наиболее важных районов Барселоны, в 1,5 километрах от центра города. Всего в нескольких минутах езды находится железнодорожный вокзал, аэропорт. Здание отеля окружено садами, ресторанами и магазинами.

Проспект Авенгуда-Диагональ имеет хорошее транспортное сообщение со всеми районами Барселоны. Воспользовавшись общественным транспортом, туристы смогут добраться до основных достопримечательностей всего за несколько минут. В паре минут ходьбы – станция метро Maria Cristina. Недалеко от отеля расположен Университет, конгресс-центр Palau de Congressos и стадион Камп Ноу.


Здание отеля было построено в 1992 году, это современное строение с черно-белым фасадом, которое видно издалека. В 2007 году была проведена полная реконструкция, обновлен номерной фонд и общественные зоны отеля. К услугам гостей номера разной категории, ресторан, бар, конференц-залы, бизнес-центр, фитнес-центр.

Размещение в отеле отель Husa L`illa

Номерной фонд отеля составляет 103 просторных номера, оформленных в современном стиле. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха. В отеле созданы условия для людей с ограниченными физическими возможностями. Размещение с домашними животными не допускается.

Обратите внимание: отель считается зоной, свободной от курения, поэтому все номера предназначены только для некурящих.

В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, гладильные принадлежности, мини-бар, сейф, высокоскоростной доступ в Интернет, телефон, фен.

К услугам гостей:

Standard room – одноместные и двухместные номера стандартной категории. Из окон открывается вид на город. В номере спальня с рабочим столом, просторная ванная комната.

Family Room – трехместные и четырехместные номера, просторные и светлые, выдержаны в кремовых тонах. В номере спальня с гостиным уголком, ванная комната.

Junior Suite – номер категории полулюкс, с видом на город. Максимальное размещение – 4 человека. В номере спальня с двуспальной кроватью. Гостиная с мягкой мебелью, две ванных комнаты.

Suite – номера, состоящие из отдельной гостиной и спальни с двуспальной кроватью, две ванные комнаты. Номер оформлен в контрастных тонах, разделен на функциональные зоны.

Рестораны и бары отеля Husa L`illa

Небольшой, но уютный ресторан Amesis предлагает гостям блюда средиземноморской кухни и широкий выбор напитков.

Также в лобби отеля работает бар, где можно заказать прохладительные и спиртные напитки, кафе, где вам предложат закуски, выпечку и горячие напитки.

Инфраструктура отеля

Для гостей, которые ведут активный образ жизни, открыт современный фитнес-центр, предлагаются услуги персонального тренера.

Для проведения конференций, семинаров и других деловых мероприятий есть переговорные комнаты и конференц-залы, вместимостью до 100 человек, бизнес-центр с современным оборудованием. Также деловую встречу можно провести в зале ресторана.

Отель располагает собственной парковкой, есть пункт проката автомобилей, экскурсионное бюро, прачечная, химчистка, камера хранения багажа, во всех общественных зонах бесплатный доступ в Интернет.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Husa L`illa в Барселоне в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования