Отель Catalonia Born в Барселоне

Адрес: c\Rec Comtal 16, 08003, Barcelona, Spain
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Catalonia Born 4*

Четырехзвездочный отель Catalonia Born находится в деловом и историческом районе Эль Борн в центре Барселоны. Ранее он носил название Catalonia Princesa. Из этого региона путешественники могут с легкостью добраться до всех основных достопримечательностей.

В шаговой доступности находится Arco de Triunfo, Parque de la Ciudadela, за несколько минут можно дойти пешком до железнодорожного вокзала и площади Каталонии. До международного аэропорта – 13,3 км. Ближайшая станция метро Arc de Triomf расположена в 250 метрах от отеля.

Отель занимает здание, построенное в 1900 году. При капитальной реконструкции в 2002 году архитекторам удалось сохранить его исторический стиль, слегка дополнив его современными деталями. К услугам гостей элегантные номера в классическом стиле, бассейн на крыше, красивый зеленый внутренний дворик-сад, гости могут посещать СПА-салон отеля-партнера Catalonia Ramblas, который находится в паре минут ходьбы.

Размещение в отеле Catalonia Born

Просторные и элегантные номера оформлены в классическом стиле, оснащены функциональной мебелью и современной техникой. В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, телефон, мраморная ванная комната с феном.

Номерной фонд отеля составляет 90 номеров. Доступны комнаты для курящих и некурящих. Есть условия для людей с ограниченными физическими возможностями. Размещение с домашними животными не разрешается.

К услугам гостей:

Standart room – номера, площадью 15 кв.м. Максимальное размещение – 3 человека. В номере спальня, оформленная в теплых тонах, ванная комната с душем и ванной.

Terrace Room – номера, площадью 15 кв.м, к ним примыкает терраса с видом на город. Номер состоит из спальни с рабочей зоной, ванной комнаты с халатом и тапочками.

Suite – максимальное размещение 3 человека, площадь номера от 35 кв.м. В номере просторная спальня с двуспальной кроватью, терраса, гостиная зона с мягкой мебелью, ванная комната. Есть принадлежности для приготовления чая и кофе.

Рестораны и бары отеля Catalonia Born

В ресторане отеля для гостей каждый день сервируется завтрак, предлагаются блюда средиземноморской кухни.

В снэк-баре можно заказать десерты и закуски. В лобби отеля находится бар, где гостям предложат широкий ассортимент напитков и коктейлей.

Красота и здоровье

Гости могут пользоваться бассейном на крыше, есть терраса для принятия солнечных ванн, уютный внутренний дворик.

Также постояльцы отеля могут посещать СПА-салон в отеле Catalonia Ramblas. К их услугам сауна, гидромассажная ванна, турецкая баня, массажные кабинеты, широкий спектр косметологических процедур.

Инфраструктура отеля

На территории отеля находится прачечная, химчистка, экскурсионное бюро, пункт проката автомобилей, бизнес-центр, парковка, камера хранения багажа.

Родители, прибывшие на отдых с детьми, могут воспользоваться услугами профессиональной няни.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Catalonia Born в Барселоне в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования