Отель Princesa Sofia в Барселоне

Адрес: Pl. Pius XII 4 - 08028 Barcelona, Spain
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Princesa Sofia 5*

Элегантный пятизвездочный отель Princesa Sofia находится в самом сердце финансового, культурного и делового района Барселоны, на авеню Диагонал (Diagonal Avenue). Он расположен в 15 минутах от международного аэропорта, в паре кварталов от стадиона Camp Nou, арены известного футбольного клуба Барселона. Отель Princesa Sofia прекрасно подходит для проживания, как деловых людей, так и туристов, прибывших для знакомства с городом.

В нескольких шагах от отеля расположены многочисленные достопримечательности, известные торговые центры Pedralbes, L´Illa и El Corte Inglés, эксклюзивные бутики, в 4 км находится Готический квартал Барселоны. Прямо у входа в отель находятся остановки общественного транспорта, а также Tourist Bus – туристического автобуса Барселоны. Осуществляется трансфер из/в аэропорт. Ближайшие станции метро Maria Cristina и Palau Reial находятся в 5 минутах ходьбы от отеля.

Отель занимает высокое 19-этажное здание, построенное в 1970 году, оно было отреставрировано летом 1997 года. Это один из самых больших отелей в городе. Для гостей отеля созданы широчайшие возможности для первоклассного отдыха.

К услугам путешественников ресторан, баварская пивная, бар, современный СПА-центр с турецкой баней, солярием, фитнес-залом, открытым и закрытым бассейном. Для деловых людей предоставляются конференц-залы, вместимостью до 1200 человек, оборудованные современной техникой, работает бизнес-центр.

Размещение в отеле Princesa Sofia

Номерной фонд отеля составляет 500 номеров разной категории. Каждый номер отличается большими размерами и обилием дневного света. В дизайне преобладают бежевые и синие тона, напоминающие о средиземноморских пейзажах и горах, окружающих Барселону.

Номера оборудованы по последнему слову техники, в них есть все необходимые удобства. Из окон открываются прекрасные виды на Барселону. Есть все условия для людей с ограниченными физическими возможностями, номера для курящих и некурящих.

В каждом номере есть спутниковое и кабельное телевидение, кондиционер, высокоскоростной доступ в Интернет, музыкальный центр, мини-бар, сейф. Ванные комнаты с душем и ванной отделаны мрамором, оснащены туалетными и косметическими принадлежностями.

К услугам гостей:

Classic room – номера в классическом стиле, просторные и светлые. Площадь номера – 23 кв.м. Из номеров, расположенных на верхних этажах, открывается красивый вид на Барселону. В номере спальня с односпальной или двуспальной кроватью, ванная комната.

Comfort room – номера, площадью от 23 до 28 кв.м. Оформлены в теплых тонах. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью или двумя кроватями твин, ванной комнаты.

Business room – элегантный и красивый номер, площадью 28 кв.м. В номере спальня с двуспальной кроватью, рабочая зона, мраморная ванная комната.

Club room – клубные номера, здесь есть все необходимое для полноценного отдыха, находятся на 16-18 этажах. Гости номера могут бесплатно пользоваться центром красоты и здоровья Aqua Diagonal, им предоставляется бесплатный клубный завтрак, коктейли и закуски. В номере спальня, гостиный уголок, ванная комната.

Suite – номера класса люкс, оформленные в теплых тонах, обставлены элегантной мебелью из дорогих сортов дерева. Из окна открывается панорамный вид на Барселону. Номер состоит из спальни, зал-гостиная с мягкой мебелью, две ванных комнаты.

President suite – самый роскошный номер в отеле. Просторный, обставленный красивой мебелью. Площадь номера – 112 кв.м. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная-зал, столовая, где можно проводить переговоры, гардеробная, две ванных комнаты.

Рестораны и бары отеля

В ресторане Contraste гости могут попробовать шедевры интернациональной кухни, здесь большой выбор изысканных вин.

Пивная Bavarian Biergarten с открытой террасой приятно удивит вас ассортиментом пива и других напитков.

В баре Aqua Сhillout возле бассейна можно заказать прохладительные и спиртные напитки, соки, коктейли.

Красота и здоровье

Отель располагает современным СПА-центром, где гостям предложат широкий спектр косметологических и оздоровительных процедур. Есть турецкая баня, сауна, открытый и закрытый бассейн, солярий, массажные кабинеты, джакузи.

Также работает фитнес-центр, оснащенный современными тренажерами. На территории отеля есть салон красоты и парикмахерская.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых мероприятий отель располагает 26 конференц-залами, общей вместимостью до 1200 человек, оборудованными необходимой компьютерной и визуальной техникой. Есть возможность аренды залов для проведения банкетов.

На территории отеля имеется охраняемая парковка, прачечная, химчистка, сувенирный магазин, прокат автомобилей.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Princesa Sofia в Барселоне в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования