Отель Design в Барселоне

Адрес: Passeig de Gracia, 29. 08007, Bacelona, Spain
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Barcelona Design 5*

Пятизвездочный современный отель BCN Design находится в центральном районе Барселоны, на бульваре Пассео де Грасиа. Отель занимает здание, построенное в 19 столетии. При реставрации дизайнерам Xavier Claramunt удалось сохранить черты архитектуры прошедшего столетия, добавив в облик здания современные детали.

В шаговой доступности находятся дизайнерские бутики, знаменитые шедевры Антонио Гауди. Гости отеля могут дойти пешком до Собора Барселоны и небезызвестной улицы Рамблас. Рядом с отелем расположена остановка общественного транспорта, на котором можно без труда добраться до любого района города. В 300 метрах от отеля Eurostars BCN Design находится железнодорожный вокзал.

Номера бутик-отеля оформлены в авангардном стиле, они построены на игре форм, цветов и света. Самые нестандартные решения воплощены в интерьерах отеля: на открытых террасах находятся выставки скульптур, на террасе находится джакузи, некоторые номера оснащены ванными комнатами без разделения пространства.

К услугам гостей современные номера разной категории, джакузи на крыше здания, тренажерный зал, просторный салон, кафе-бар, лаунж-бар с видом на бульвар. Для деловых людей есть бизнес-центр.

Размещение в отеле Barcelona Design

Номерной фонд отеля составляет 69 номеров разной категории, все они отличаются друг от друга, но объединены авангардистским оригинальным стилем. Некоторые с видом на Пасео де Грасиа, но с хорошей звукоизоляцией. В некоторых номерах есть читальный зал, терраса, ванная комната, не отделенная дверью.

В отеле есть номера для курящих и некурящих, удобства для людей с ограниченными физическими возможностями. В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, функциональная и удобная мебель, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, телефон, фен, принадлежности для приготовления чая и кофе.

К услугам гостей:

Single room – просторный номер, оформление которого приятно удивит даже самых искушенных гостей. Состоит из спальни, ванной комнаты с душем или ванной.

Double room – двухместные номера, в оформлении которых преобладают белый, красный и темный цвета. В номере спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем или ванной.

Suiteномера класса люкс, максимальное размещение – 2 человека. Площадь номера – 35 кв.м, есть терраса для принятия солнечных ванн, площадью 40 кв.м. номер состоит из спальни, небольшой гостиной, ванной комнаты с джакузи.

Рестораны и бары отеля

В отеле есть ресторан, где каждый день для гостей сервируется завтрак. Специализация ресторана – блюда средиземноморской кухни, есть богатая карта вин.

Также в отеле имеется бар-кафетерий, где можно заказать закуски, напитки и коктейли.

Инфраструктура отеля

К услугам гостей современный фитнес-центр с тренажерами, терраса на крыше с гидромассажной ванной, массажные кабинеты. Для деловых людей работает бизнес-центр, есть библиотека, парковка.

На территории отеля имеется прачечная, химчистка, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, пункт проката автомобилей. Во всех общественных зонах бесплатный доступ в Интернет.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Design в Барселоне в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования