Отель Montjuic в Барселоне

Адрес: San Fructuoso, 64-74, Сантс-Монжуик, 08004 Барселона
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Montjuic 3*

Если вы привыкли путешествовать всей семьей или в компании друзей, не жертвуя при этом собственным комфортом, то дизайнерский апарт-отель Montjuic может стать для вас настоящей находкой.

Здание гостиницы расположено в живописном месте, у самого подножия горы Монжуик. При этом если вы остановите свой выбор на данном отеле, вам будет рукой подать до местного аэропорта Эль-Прат, автобусной станции и железнодорожного вокзала, что позволит без проблем добраться в любую точку Барселоны и ее окрестностей.

Номера Montjuic

Montjuic Hotel предлагает вашему вниманию 70 номеров разных категорий, каждый из которых на время заменит для вас настоящую городскую квартиру. В каждом из них есть кондиционер, сейф, мини-бар, просторный рабочий стол, телевизор и прямой телефон, возможность бесплатного выхода в Интернет (Wi-Fi). В ванной – фен. Доступны номера для инвалидов и гостей, которые не курят.

Family room – просторные номера площадью от 44 м. кв. до 48 м. кв. Состоит каждый из них из спальни с двуспальной кроватью, комнаты и гостиной с раскладным диваном. Кроме того, каждый из таких номеров оборудован кухней с плитой, большим холодильником, посудомоечной и стиральной машиной, микроволновой печью с грилем. Посуда предоставляется по запросу за дополнительную плату. Вместимость номера – до 5 человек.

Studio – номер площадью в 30 м. кв. Здесь есть две просторные кровати, удобный стол, который можно использовать не только для работы, но и для еды, а также кухня, полностью оснащенная всем необходимым. Номер двухместный.

Studio 3 people – площадь номера также составляет 30 м. кв. От предыдущей категории он отличается наличием раскладного дивана, способного превращаться в дополнительное спальное место.

Услуги, которые предлагает Montjuic Hotel

По всей территории отеля Монжуик работает бесплатный Wi-Fi. Вы имеете возможность обратиться в прачечную, экскурсионное бюро, воспользоваться бесплатной доставкой прессы, посетить местный фитнес-центр, сауну или поиграть в бильярд.

Во дворе Montjuic есть платная стоянка для автомобилей вместимостью 160 парковочных мест.

Если в Барселону вас привели вопросы бизнеса, то работники Hotel Montjuic предложат вашему вниманию бизнес-центр, оснащенный в соответствии с последним словом техники, и конференц-залы для проведения совещаний и семинаров.

Ежедневно в Barcelona Montjuic для гостей гостиницы предлагается континентальный завтрак. К тому же вблизи отеля находится масса кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Montjuic в Барселоне в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования