Отель Frankenland в Бад Киссенгене

Адрес: Фрелингштрассе 11, 97688 Бад Киссинген
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Frankenland 4*

Здание отеля Frankenland Bad Kissingen, несмотря на свое расположение в непосредственной близости к городскому центру, находится в тихом, спокойном и живописном месте, окруженном парковой зоной. Здесь вы сможете чудесно отдохнуть, набраться сил. Но если ознакомление с местными достопримечательностями также входит в ваши планы, вы без проблем пешком доберетесь до всех значимых памятных мест, находящихся в городе.

Номера отеля Франкенленд

Общее количество номеров, предоставляемых отелем Frankenland, составляет 500 штук. Каждый из них имеет изолированную ванную комнату с феном, мини-бар, сейф для личных ценных предметов, телевизор, радио и телефон с прямой связью. Есть номера, адаптированные под жильцов в инвалидных колясках.

Room «Basic» номера данной категории включают в себя все требуемое для комфортного отдыха гостей отеля, но без излишеств. Некоторые из них имеют выход на террасу. Максимальное количество жильцов – 2 человека.

Room Standard комфортабельные номера с ковровым напольным покрытием. Здесь вы сможете отдохнуть, не отвлекаясь на шум, доносящийся с улицы.

Room Standard Plus номера с балконом, позволяющим дышать свежим воздухом в уединении.

Room «Premium» просторные номера повышенного уровня комфортности. Здесь в вашем распоряжении будет большой телевизор с плоским экраном и трансляцией спутниковых каналов. Кроме того, гостям отеля предоставляется приветственная бесплатная бутылка минеральной воды и банный халат в ванной.

Premium Suite стильный люкс с балконом для тех, кто привык отдыхать с размахом. Обстановка номера располагает к мечтам и неге.

Услуги в Frankenland Bad Kissingen Hotel

Многоязычный персонал гостиницы окажет любую посильную помощь в интересующих вас вопросах. Здесь любой из постояльцев может воспользоваться услугами прачечной, пункта обмена валют, бесплатной доставкой прессы и взять напрокат велосипед.

Кроме того, вблизи отеля находится частная парковочная площадка, что очень удобно, если вы предпочитаете путешествовать на собственном автомобиле.

Для гостей, желающих провести отпуск в заботе о своем здоровье и молодости, в гостинице имеется огромный, в 2500 м. кв., SPA-центр, предлагающий широкий спектр услуг и процедур. Также существует возможность посещения фитнес-центра, крытого и открытого плавательного бассейна, сауны, турецкой парной, солярия и массажного кабинета.

Если в городе вы оказались в связи с вопросами бизнеса, к вашим услугам вместительный конференц-зал и все необходимое для успешного проведения мероприятий техническое оборудование.

Утром в стенах отеля Frankenland Bad Kissingen вам будет предложен континентальный завтрак «шведский стол», который поможет зарядить вас энергией на предстоящий день. В любое же другое время суток к вашим услугам 2 ресторана, в которых вы можете не только насладиться замечательной кухней, но и послушать живую музыку, а также лобби-бар, предлагающий отдохнуть и расслабиться за бокалом предпочитаемого вами напитка.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Frankenland  в Бад Киссингене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования