Отель Graf Eberhard в Бад Урахе

Адрес: Bei den Thermen 2, 72574, Bad Urach, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Graf Eberhard 4*

Четырехзведочный отель Graf Eberhard расположен в центральном районе городка Бад-Урах и считается центральной отправной точкой для экскурсий по городу, отсюда гости смогут с легкостью добраться до основных достопримечательностей. К услугам гостей комфортабельные номера, ресторан с просторной террасой и зимним садом, конференц-залы.

Также путешественники могут насладиться косметологическими и оздоровительными процедурами в СПА-салоне, есть массажные кабинеты, гидромассажные ванны. Также постояльцы отеля могут со скидкой посещать термальные ванны Albthermen, которые находятся в 50 метрах от отеля.

Отель был возведен в 1977 году, он отличается уютной атмосферой, окружен зеленью. Последнее обновление этого четырехэтажного здания было проведено в 2007 году. Рядом находятся спа-сады Бад-Урах, в 5 минутах езды расположен и исторический центр города. Войдя в отель, путешественники попадают в уютный холл, обставленный мягкой мебелью и выдержанный в светлых тонах. Этот отель прекрасно подойдет как для семейного отдыха, так и для людей, прибывших сюда по делам.

Размещение в отеле Graf Eberhard

Номерной фонд отеля составляет 83 номера различной категории. Все комнаты обставлены современной и функциональной мебелью и техникой. Номера очень светлые, выдержаны в теплых тонах, из окон некоторых открывается вид на ухоженный сад. Во многих номерах есть балконы и террасы. В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидением, мини-бар, доступ в Интернет, зона отдыха, полностью оборудованная ванная комната с феном.

Допускается размещение с животными. Имеется номер для людей с ограниченными физическими возможностями. Также предоставляются комнаты с гипоаллергенными постельными принадлежностями и паркетом для людей, страдающих аллергией.

К услугам гостей:

Standard room – одноместные и двухместные номера стандартной категории. Из номеров открывается вид на внутренний двор отеля. Номера состоят из спальни с односпальной ли двуспальной кроватью, зоны отдыха, ванной комнаты с душем или ванной.

Comfort room – улучшенные номера с одноместным и двухместным размещением. В номере спальня, гостиный уголок, ванная комната с душем или ванной. Из некоторых номеров открывается вид на сад.

Suite – 5 номеров с одноместным и двухместным размещением. Из окон открывается вид на сад. В номере спальня с большой кроватью, гостиная с мягкой мебелью, ванная комната с душем и ванной.

Рестораны и бары отеля

В специальном зале для завтраков сервируется завтрак по системе «Шведский стол». В ресторане можно заказать блюда национальной кухни.

В отеле есть небольшой бар и винный погребок, где можно попробовать изысканные вина.

Инфраструктура отеля

Отель располагает собственным СПА-центром, где гостям предложат широкий выбор оздоровительных и косметических процедур, массажи. Также путешественники могут со скидкой посещать термальные ванны, расположенные рядом с отелем. Есть бильярд, неподалеку теннисные корты.

Для деловых людей отель предлагает оснащенный современным оборудованием конференц-зал, есть охраняемая парковка. На территории отеля работает экскурсионное бюро, пункт проката велосипедов и палок для нордической ходьбы. Имеется химчистка, прачечная, сейф, камера хранения багажа.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Hotel Graf Eberhard в Бад Урахе в Германии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отели
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования