Отель Bulow Palais в Дрездене

Адрес: Knigsstrasse, 14. 01097 Dresden, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Bulow Palais 5*

Изысканный пятизвездочный отель Bulow Palais открылся в феврале 2010 года, он был присоединен к обновленному зданию Bulow Residenz и предлагает гостям Дрездена высокий уровень комфорта и гостеприимства. Bulow Palais & Residenz находится в центральном районе Нойштадт, на правом берегу Эльбы. Вокруг отеля расположены многочисленные магазинчики, бутики и арт-галереи. В пешей доступности находится церковь Фрауенкирхе и оперный театр Земпера.

Bulow Palais занимает историческое здание в стиле барокко, которое до открытия отеля реставрировали в течение двух лет. Сооружение, в котором находится отель, было построено в 1730 году во времена правления Августа Сильного. Светлый фасад в классическом стиле гармонично сочетается с окружающими зданиями, холл отеля выполнен в глубокий синих тонах с использованием серебристых элементов. Это яркий пример контраста барокко и современности. При оформлении интерьеров дизайнеры использовали высококачественные материалы и ткани, каждый номер очень уютный и оригинальный.

К услугам гостей рестораны, один из которых удостоен звезды гида Мишлен, бар, дневной СПА-салон, занимающий площадь 400 кв.м. Для проведения деловых мероприятий отель располагает двумя салонами, вместимостью до 120 гостей.

Размещение в отеле Bulow Palais & Residenz

Номера Bulow Residenz выполнены в теплых золотистых и красных тонах, подчеркивая стиль барокко. Современные элементы интерьеры настолько удачно подобраны, что прекрасно гармонируют с классикой. В качестве декора использованы дорогие ткани, живые растения, оригинальные аксессуары. Отель состоит из двух зданий, в Bulow Residenz 30 номеров различной категории.

В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, доступ в Интернет, телефон, радио, фен. Есть условия для людей с ограниченными физическими возможностями, допускается размещение животных.

Номера Bulow Residenz

Classic Room – просторные номера, состоящие из спальни и ванной комнаты с душем или ванной. В номер доставляются ежедневные газеты и свежие фрукты.

Junior Suite – четыре номера, площадью 50 кв.м, состоит из отдельной гостиной зоны и просторной спальни, в ванной комнате душ и ванна. При оформлении номера использовались антикварные детали, из окон открывается вид на внутренний дворик.

Bulow Suite – номера, площадью 55 кв.м. Зона возле входа может быть использована в качестве столовой, есть отдельная гостиная, спальня, ванная комната, туалетная комната для гостей.

Номера Bulow Palais

В этом здании на трех этажах расположено 58 номеров. Светлые цвета отделки контрастируют с глубокими тонами темного дерева.

Comfort room – одноместные и двухместные номера, площадью 20 кв.м. Из окон открывается вид на улицу Wallgasschen или внутренний двор. В номере спальня и ванная комната с душем, доступны смежные номера.

Deluxe room – номера, из окон которых открывается вид на Konigsstrasse. Площадь номера – 30 кв.м. Номер состоит из спальни с рабочей зоной, ванной комнаты с душем и ванной.

Junior suite – двенадцать номеров находятся на третьем этаже. Площадь номера – 42-47 кв.м. Они отличаются индивидуальной планировкой и романтичной ночной подсветкой. В номере спальня, гостиная зона, ванная комната с ванной и душем.

Рalais suitе – номера, площадью 90 кв.м. Для них характерны два типа планировки: спальня, гостиная и столовая или две спальни и гостиная. Также есть гардеробная, ванная комната и балкон с видом на Kоnigsstrasse. Высококачественная мебель, тканевые драпировки и теплые ковры создают уютную и домашнюю атмосферу.

Рестораны и бары отеля

В ресторане Caroussel, отмеченном звездой гида Мишлен, можно попробовать блюда интернациональной кухни. В его оформлении использованы теплые абрикосовые тона в сочетании с зелеными акцентами. Светлое дерево и подсвечники из дрезденского фарфора придают помещению особый шарм.

Palais Bistro с выходом на улицу Kоnigstrasse предлагает полакомиться блюдами немецкой кухни и закусками. Бистро оформлено в золотистых и красных тонах, обставлено деревянной мебелью.

Palais Bar предлагает классические коктейли и качественные немецкий вина, этот бар соединен с бистро.

Бар Caroussel занимает барочный погреб, отделанный песчаником, здесь путешественников ждет широкий ассортимент напитков. В теплые дни с напитком можно расположиться в солнечном крытом дворике.

Сигарный лаундж – здесь большой ассортимент виски и коньяка, 30 видов сигар. Лаундж выдержан в староанглийском стиле.

Красота и здоровье

В СПА-салоне на верхнем этаже отеля Bulow Palais гостям предложат разнообразные программы для очищения и релаксации, в том числе обертывания, массажи, стоун-терапия.

Есть фитнес-зал с современными тренажерами, а также сауна.

Инфраструктура отеля

На первом этаже отеля находятся два салона, площадью 43 и 50 кв.м, их можно объединить в один зал для конференций. Общая вместимость залов – 120 человек, есть необходимое техническое оборудование. Также салон есть в Bulow Residenz, он небольшой, вмещает до 16 гостей и предназначен для частных вечеринок или небольших встреч.

К услугам гостей гараж на 60 автомобилей, трансфер, химчистка, прачечная, бизнес-центр, прокат велосипедов, экскурсионное бюро.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Bulow Residenz в Дрездене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования