Отель Therme Laa Hotel & Spa в Лаа-ан-дер-Тайя

Адрес: Thermenplatz 1, Austria – 2136 Laa a.d. Thay
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Therme Laa Hotel & Spa 4*

Четырехзвездочный отель Therme Laa Hotel расположен в спокойном месте, на берегу реки Зиглиссграбен, окружен пышным парком. Отель находится в центральной части городка Лаа-ан-дер-Тайя и построен на термальном источнике, температура воды которого составляет 42 градуса. Термальный комплекс находится в отдельном корпусе, а с отелем соединен при помощи крытого стеклянного перехода.

К услугам гостей термальные бассейны, различные виды саун, акупунктура, стоун терапия, рефлексотерапия, гидротерапия и многое другое. В СПА-зоне «Виталити» посетителям предложат широкий спектр оздоровительных и косметологических процедур.

В отеле путешественникам предложат уютные комфортабельные номера различной категории, есть 3 ресторана, 3 бара, конференц-центр, парковка. Как и многие отели Австрии, отель Лаа Терме очень выгодно расположен: добраться до него можно от аэропорта Вены на автобусе или автомобиле, можно воспользоваться услугами железнодорожного сообщения. Отель построен в 2005 году и прекрасно подходит для туристического и семейного отдыха.

Размещение в отеле Therme Laa Hotel

К услугам гостей 122 номера, которые по дизайну можно разделить на 2 категории: «Орех» и «Береза». Номера, оформленные под «орех» выполнены в контрастном стиле: темные стены прекрасно сочетаются со светлым паркетом из клена и яркими оранжевыми текстильными элементами. «Березовые» номера отделаны бордовыми тканями, которые прекрасно сочетаются со светлыми панелями из березы. Такой интерьер очень гармоничен и уютен.

В каждом номере есть кабельное телевидение, кондиционер, сейф, мини-бар, элегантная мебель, радио, доступ в Интернет, ванная комната с феном и купальными халатами. Есть номера для некурящих гостей, удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

К услугам гостей:

Superior room – номера, площадью 30 кв.м. Из окон открывается вид на сад или территорию отеля. Доступны смежные номера. В номере спальня с двумя кроватями твин или двуспальной кроватью, ванная комната с душем или ванной, балкон.

Panorama room – номера с панорамным видом на сад либо территорию отеля, площадью 30 кв.м. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, ванной комнаты с душем или ванной.

Junior suite – номера категории полу люкс, площадью 45 кв.м. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона, гардеробная, балкон с видом на сад или территорию отеля, ванная комната с ванной и душевой кабиной.

Senior suite – номера, площадью 60 кв.м. Из окон открывается вид на сад или прилегающую территорию. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная с мягкой мебелью, гардеробная, балкон, ванная комната с душевой кабиной и гидромассажной ванной.

Рестораны и бары отеля Лаа Терме

В ресторанах «Гурман» и «Наслаждение» гостей ждет уютная атмосфера и широкий выбор блюд национальной и международной кухни. В ресторане самообслуживания «Тосканино» предлагается завтрак, обед и ужин по системе шведский стол.

В салоне расположен бар, где так приятно провести время за легкой закуской и одним из предлагаемых напитков или коктейлей. Еще один бар находится возле сауны, гостям предлагаются напитки и легкие закуски, помогающие возобновить водный и минеральный баланс.

В баре СПА «Виталь» предложены полезные для здоровья закуски и напитки. В летнее время еще один бар работает возле бассейна. Также к услугам ценителей вин винотека «Веритас» и зал для дегустаций «Виниссимо», где можно насладиться изысканными винами разных стран.

Красота и здоровье

Термальный центр, занимающий площадь 7800 кв.м, предлагает огромный выбор оздоровительных и лечебных процедур. к услугам гостей различные виды сауны, открытые и закрытые гидромассажные и термальные бассейны, парные. В СПА-центре гостям предложат широкий спектр косметических процедур: пилинги, обертывания, массажи, маски, грязевые ванночки и многое другое.

Также проводятся сеансы ароматерапии, стоун терапии, акупунктуры, шиацу, аквагимнастики, криопроцедуры и многое другое. Работает полностью оборудованный тренажерный зал. В 15 минутах езды находится поле для гольфа (18 лунок).

Инфраструктура отеля Therme Laa Hotel

Для проведения деловых мероприятий отель располагает современным конференц-залом, вместимостью до 180 человек, работает бизнес-центр. Гости, приехавшие на собственном автомобиле, могут воспользоваться подземным гаражом.

Отзывы гостей отеля Therme Laa:

1. Ирина, 38 лет, отдыхала в июле 2011 года:

"2 недели любви и заботы о собственном организме пролетели незаметно. Удалось существенно снизить вес, но не это главное - после возвращения из отеля появилось чувство легкости, улучшилось самочувствие. Но это неудивительно, ведь 2 недели мы жили в приятном режиме: полезный завтрак, прогулка в парке, посещение СПА и массажи, далее водные процедуры, фитнес-тренировки, после обеда прогулка на велосипеде по окрестностям или по программе обертывания или другая процедура, назначенная врачом, после ужина сразу очень хотелось спать :).
Вопреки ожиданиям даже не тянуло на пирожные, поскольку было не до этого, день был расписан практически по минутам. Совет: привезите с собой медицинское заключение от Вашего врача (с результатами анализов можно), так врачу в отеле будет легче назначить Вам курс. Лучше, конечно, с переводом, но можно и без, т.к. в отеле есть переводчик (за доп. плату)".

2. Алексей и Людмила, 35 и 25 лет, отдыхали в феврале 2013 года:

"Очень хороший отель (Therme Laa and Spa), большие бассейны с термальной водой и открытые и закрытые и сауны и аквапарк для детей и все это в отеле, то есть в халате и не надо постоянно переодеваться, только на ужин. Кормили, кстати, тоже неплохо, отличное вино по максимум 30 евро за бутылку, в общем, у нас об этом можно только мечтать.
Единственное - погода, шел густой снег, почти русская метель, из-за этого ехали почти 2 часа до отеля."

Комментарий компании "Мосинтур" - абсолютно новый, современный отель. Вокруг отеля красивые пейзажи, в отеле можно взять велосипед напрокат и совершать велопрогулки. В отеле каскад бассейнов, всевозможных джакузи (и на открытом воздухе в том числе), гидромассажных ванн, есть даже водные аттракционы. В медицинском центре составляют индивидуальные программы оздоровления в основном по трем направлениям: проблемы с позвоночником, детокс по методу доктора Майера и лечебное голодание.

Самое главное - наличие РУССКОГОВОРЯЩЕГО ПЕРСОНАЛА.

Также в отеле можно воспользоваться услугами переводчика. В отеле Вам предложат несколько систем питания, в зависимости от программы оздоровления, но базис - методика доктора Майера, основной целью которой является детоксикация организма.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Therme Laa Hotel 5* в Лаа-ан-дер-Тайя, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

• забронировать и купить билет на самолет из Москвы в Вену - по телефону или онлайн на сайте;
• предоставить трансферы из аэропорта в отель или автомобиль в аренду в Австрии и соседних странах;
получение визы в Австрию с квалифицированной консультацией;
• заказать услуги гида-экскурсовода или переводчика;
• как вариант - предлагаем Вам готовые пакетные туры в Австрию и Германию.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования