Отель Goldenes Schiff в Бад-Ишле

Адрес: Stifterkai, 3 A-4820 Bad Ischl, Austria
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Goldenes Schiff 4*

Четырехзвездочный отель Goldenes Schiff, как и многие отели в Австрии, славится своим гостеприимством и первоклассным обслуживанием. Он находится в центральном районе милого курортного городка Бад Ишль, на берегу реки Traun. Из отеля открываются замечательные виды на холмистые ландшафты, реку Траун. З

дание этого традиционного отеля возвели еще в 17 столетии. В 1810 году Goldenes Schiff носил название Zum Goldenen Schiff и был собственностью семьи фон Лидл. В 1932 году постройку выкупил Бенедикт Фрех и с тех пор делом заведуют его наследники. В 1970-х года отель был перестроен, в 1992 году появился новый зал, а затем и ресторан. В 1999 году к отелю было присоединено соседнее здание, в котором сейчас располагается современный Велнесс-центр.

В мае 2006 года была проведена последняя реконструкция и реновация номерного фонда. Появился новый салон, светлый вестибюль, оформленный в национальном стиле, бар. В 5 минутах ходьбы от отеля расположен железнодорожный вокзал, а в трех минутах – автобусная остановка. В пешей доступности термы, магазины, конгресс-центр, театр, известная кондитерская Zauner.

Размещение в отеле Goldenes Schiff

Вниманию гостей предложено 55 комфортабельных и современных номеров разных категорий. Номера обставлены уютной мебелью, оформлены в современном стиле. Просторные ванные комнаты оборудованы всем необходимым, в номерах есть выход на балкон с видом на церковь, реку Траун и окружающие пейзажи.

Предоставляются номера для некурящих гостей, допускается размещение с домашними животными. Каждый номер оборудован кабельным телевидением, доступом в Интернет. Также имеется сейф, мини-бар, радио, будильник, фен.

К услугам гостей:

Classic Single Rooms – одноместные номера с видом на церковь и Residence Elisabeth. Площадь номера – 22 кв.м. В номере спальня с французской кроватью, рабочая зона, ванная комната с ванной, в некоторых есть балкон.

Classic Double Rooms – двухместные номера, площадью от 23 кв.м. Из окон открывается вид на Residence Elisabeth и церковь. В номере спальня, гостиная зона с софой, письменным столом, ванная комната с душевой кабиной, балкон.

Panorama & Balcony Double Rooms – двухместные номера, площадью 32 кв.м. Из окон открывается вид на реку Траун и пейзажи. В номере спальня с гостиной зоной, прихожая, ванная комната с ванной, балкон.

Junior Suites – номера полу люкс, элегантно оформленные, площадь номера – 38 кв.м. Из окон открывается вид на реку Траун. В номере спальня, гостиная с мягкой мебелью и рабочей зоной, прихожая, ванная комната, балкон.

Penthouse & Balcony Appartments – роскошные номера, площадью 75 кв.м, находятся на 5 этаже с восточной стороны здания. Из окон открывается вид на церковь. В номере прихожая, спальня, гостиная со столовой зоной, оборудованная кухня, ванная комната с ванной и душем, балкон.

Рестораны и бары отеля Goldenes Schiff

В ресторане отеля можно насладиться блюдами традиционной австрийской кухни. Вкус кушанья дополнит бокал изысканного вина из винного погреба отеля. В летнее время работает терраса с видом на реку Траун.

В баре и уютном лаундж-салоне гости могут насладиться любимыми напитками и изысканными коктейлями.

Красота и здоровье

Отель располагает современным wellness-центром, площадью 80 кв.м. Гостей ожидает сауна, парная, солярий, зона релаксации, зимний сад. В процедурных кабинетах посетителям предложат широкий спектр процедур по уходу за кожей лица и тела, разные виды массажа.

Также гости могут поправить здоровье в термах KaiserTherme, которые расположены неподалеку. Регулярно организовываются развлекательные, культурные и спортивные мероприятия.

Инфраструктура отеля Goldenes Schiff

Для проведения деловых мероприятий отель может предложить многофункциональный кондиционируемый зал с естественным освещением и современной техникой. Его площадь – 56 кв.м, вместимость – до 25 человек.

Работает бизнес-центр, охраняемая парковка, прачечная, камера хранения багажа, сейф, обмен валют, экскурсионное бюро, библиотека.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Goldenes Schiff на курорте Бад Ишль, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

• забронировать и купить билет на самолет в Берлин и Мюнхен из Москвы и Екатеринбурга;

• предоставить трансферы из аэропорта в отель, а также автомобиль или минивен на прокат в Австриии соседних странах;

получение визы в Австрию с квалифицированной консультацией;

• заказать услуги гида-экскурсовода или переводчика;

• как вариант - предлагаем Вам экскурсионные туры по всей Австрии, а также в Швейцарию.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования