Отель Apollo Opera в Париже

Адрес: 75009, 32, rue de Douai, Paris, France
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Apollo Opera 3*

Париж – город влюбленных и мечтателей. Это знаменитая европейская столица, в которой хотят побывать абсолютно все. Это город с хорошо развитой гостиничной сетью, поэтому человеку, прибывшему сюда впервые, бывает сложно определиться. Один из отелей, в котором могут остановиться гости французской столицы – Apollo Opera.

Apollo Opera – простой трехзвездочный отель, который прекрасно подойдет для туристов с ограниченным бюджетом. Он удобно расположился рядом с театром Moulin Rouge и Площадью Клиши. У него отличная транспортная развязка – он находится на станции метро Blanche в девятом округе. Отель был возведен в 1970 году, его архитектура представляет традиционный парижский стиль. Apollo Opera предлагает гостям просторные номера, гостеприимную атмосферу и внимательное обслуживание. Сотрудники отеля говорят на русском языке.

Отель находится на Востоке Парижа, он стоит в оживленном районе с большим количеством ресторанов, магазинов и достопримечательностей, между подножием Монмартра и Оперой Гарнье. В пятнадцати минутах ходьбы от собора Сакре Кер. До Apollo Opera очень легко добраться с международного аэропорта, на это у туристов уйдет около сорока минут езды.

Номера в отеле Apollo Opera в Париже

Отель располагает тридцатью комфортабельными номерами. В Apollo Opera разрешают проживание с домашними питомцами. Все номера довольно просторны, они оформлены в мягких пастельных оттенках, обставлены удобной и современной мебелью. В отеле представлен всего один тип комнат – стандартные.

Стандартные номера. Этот тип номеров подразделяется на одноместные, двухместные и трехместные апартаменты. Каждая из этих комнат оснащена телевизором со спутниковыми каналами, кондиционером, мини-баром, телефоном. В номере есть ванная комната, оборудованная душевой кабиной, оснащенная феном и косметическими принадлежностями.

Инфраструктура Apollo Opera Hotel Paris

На территории отеля расположена ТВ-комната, в которой постояльцы смогут отдохнуть после многочисленных экскурсий. Для удобства гостей Apollo Opera в отеле есть лифт. Багаж туристов может быть оставлен в специальной комнате. Номера обслуживаются круглосуточно. Для постояльцев, которые владеют собственным транспортом и приехали на отдых на нем, доступна автостоянка. На территории отеля открыт пункт обмена валют, в местах общественного пользования есть доступ в интернет.

Развлечения и спорт в Hotel Apollo Opera 3*

В отеле позаботились о досуге постояльцев и готовы предложить несколько десятков пешеходных и автобусных маршрутов, которые помогут получше узнать город. Естественно в первую очередь проводятся экскурсии к Эйфелевой башне, Елисейским полям, Версалю, Мулен Руж.

Рестораны и бары Apollo Opera

В отеле Apollo Opera присутствует буфет с континентальным завтраком, и при этом нет собственного бара и ресторана. Но в округе достаточно мест, в которых туристы смогут попробовать изыски французской кухонной культуры, насладиться европейской и интернациональной кухнями.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования