Отель Best Western Ronceray Opera в Париже

Адрес: 10 Boulevard Montmartre, 75009 Paris (Ile De France Nord)
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Best Western Ronceray Opera 3*

Трехзвездочный отель Ronceray Opera находится в сердце Парижа, неподалеку от популярных туристических маршрутов в районе Оперы Garnier. Вокруг отеля расположено большое количество ресторанов, магазинов, музеев, спортивных центров и других мест для проведения досуга.

Прекрасное внушительное здание, окрашенное в белый цвет, привлекает внимание туристов красочными тентами, колоннами и замысловатым арочным входом. Шикарный холл с высокими потолками и просторными коридорами аккуратно оформлен в голубых тонах в классическом стиле. В спокойном баре постояльцы смогут выпить изысканные напитки в атмосфере элегантной роскоши и утонченности. Зал для завтрака украшают большие зеркала и роскошные люстры, он оформлен в том же стиле, что и весь отель, поэтому не выделяется из общей концепции.

История отеля Best Western Ronceray Opera

Корпус трехзвездочного отеля Ronceray Opera построен в 1850 году, его интерьер всецело отражает стиль девятнадцатого века. Отель Ronceray Opera является составной частью крупной отельной сети Best Western, которая объединяет более четырех тысяч отелей в восьмидесяти государствах мира. Качество услуг предоставляемых в отеле, высокий уровень сервиса, изысканный стиль интерьеров и даже шикарное ресторанное меню пребывают под жестким контролем группы, которая за множество лет работы успела доказать, что имя Best Western – это не пустой звук.

Номера Best Western Ronceray Opera 3*

Отель располагает ста тридцатью комфортабельными и уютными номерами. Они стильно оформлены в бордовой гамме, укомплектованы всей необходимой для отдыха мебелью и современными удобствами. Комнаты достаточно просторные, с огромными окнами и дополненные небольшими французскими балконами на верхних этажах. В номерах приятно отдохнуть после наполненного прогулками и экскурсиями дня. Апартаменты всегда содержатся в прекрасном состоянии и в чистоте.

Стандартный одноместный номер. Номер площадью двенадцать квадратных метров, предназначенный для проживания одного человека. Комната оснащена односпальной кроватью, доступом в интернет, спутниковым телевидением, телефоном. Есть ванная комната с банными принадлежностями и феном.

Стандартный двуместный номер. Номер площадью четырнадцать квадратных метров. Он предназначен для двоих постояльцев. Здесь для них предоставлена одна двуспальная или две односпальных кровати, спутниковое телевидение, мини-бар, доступ в интернет. В ванной комнате есть индивидуальные банные принадлежности.

Улучшенный номер. Отделка номеров произведена в современном стиле, они располагают телевизорами, мини-барами, телефонами, доступом в интернет и отдельной ванной комнатой, укомплектованной душем.

Инфраструктура Hotel Ronceray Opera

В отеле есть шесть конференц-залов, каждый из которых рассчитан как минимум на девяносто участников, оказывается помощь переводчика и секретаря. Опытный персонал отеля прекрасно говорит на пяти языках, что обеспечит свободу общения. В отеле предоставляются услуги прачечной и химчистки.

В отеле организуются многочисленные экскурсии к основным достопримечательностям города. Гости смогут самостоятельно совершить прогулку по Парижу и его популярным местам.

При отеле нет собственного ресторана, но зато открыт зал для завтраков, где подают вкусную выпечку и ароматный утренний кофе. В баре готовят оригинальные коктейли и предлагают гостям алкогольные и безалкогольные напитки.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования