Отель Malte Opera в Париже

Адрес: 63 rue de Richelieu, 75002 Paris, France
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Malte Opera 4*

Благодаря удобному расположению неподалеку от Опера Гарнье и Лувра, в нескольких шагах от площади Побед и Биржи – популярных достопримечательностей французской столицы – четырехзвездочный отель Malte Opéra считается одним из самых лучших мест пребывания во время деловых и туристических визитов. Даже самые требовательные клиенты оценят цветущий дворик-патио, расположенный внутри отеля, громадный салон и радушный обеденный зал. До ближайшего аэропорта от отеля двадцать один километров.

Номера в Hotel Malte Opera

В номерном фонде отеля шестьдесят четыре номера, апартаментов «дуплекс», которые оборудованы кондиционерами. Утонченный, нежный и современный декор номеров дополняет необычную атмосферу комфортабельных и светлых комнат. В отеле постояльцам предоставляют доступ в Интернет по системе wi-fi. Уборка номеров производится ежедневно.

Номера. Кондиционированные комнаты с телевизорами и мини-барами. В номерах установлены телефоны, сейфы, проведен интернет. В ванных комнатах есть душевая кабинка и раковина.

Апартаменты «дуплекс». Эта категория представлена двухэтажным номером, который состоит из широкой гостиной с элегантной меблировкой, мини-баром, сейфом, телефоном. Отсюда лестница поднимается в спальню с двуспальной кроватью, телевизором. В случае необходимости для детей могут принести дополнительные кроватки.

Услуги в отеле Malte Opera

При отеле работает прачечная, тут позаботятся об опрятности постояльцев и о чистоте постельного белья. В трехстах метрах от отеля расположена парковка, специально для тех туристов, которые приезжают на отдых на собственном транспорте. Круглосуточная стойка регистрации позволяет персоналу принимать гостей и днем и ночью. Работники отеля свободно говорят на нескольких языках, что убирает барьер непонимания и дает возможность обеспечивать комфорт постояльцам. На территории отеля есть камера хранения, в которой туристы смогут оставить свои вещи.

Развлечения

Отель находится в месте полном различных развлечений и достопримечательностей. Париж – город влюбленных и романтики, поэтому сотни ресторанов готовы предложить ужин при свечах в уютной атмосфере. Зажигательный Мулен Руж уже приготовил свою яркую программу для туристов. Днем можно сводить детей в Диснейленд, а вечером воспользоваться услугами няни и устроить себе французскую ночь, наполненную волшебством.

Рестораны и бары Malte Opera Hotel

Отель Malte Opera открывает для постояльцев двери своего ресторана. Повара приготовят для гостей изысканные французские блюда, а вежливый персонал позаботится о гостеприимном приеме. Утром постояльцев ждет завтрак-буфет. В баре отеля туристы насладятся любимыми напитками и коктейлями.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования