Отель Peyris в Париже

Адрес: 9 округ Парижа, 10, rue de Conservatoire
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Peyris 3*

Peyris Hotel – уютный трехзвездочный отель, оформленный в старинном стиле. Он находится недалеко от Больших бульваров, между станцией Gare du Nord и Парижской Оперой. Отель расположен в центре светской жизни, среди крупных магазинов и музеев. Peyris Opéra идеально расположился около Северного вокзала (поезда Евростар, Талис) неподалеку от Галлереи Лафайет.

Попадая сюда, туристы окажутся в одном из самых известных туристических кварталов французской столицы (кабаре Фоли Бержер, Монтмартр, площадь Пигаль, театры) тут же находится и бизнес-квартал с бесчисленными образовательными центрами (Man'Agir, CSP, MB Formation).

Номера в отеле Peyris 3*

Номерной фонд отеля включает пятьдесят комнат. Неважно приедете вы с семьей или один, в Peyris Hotel всегда найдутся номера, подходящие именно вам. Все номера кондиционированы и звукоизолированы. Классификация апартаментов в отеле совершается исходя из количества проживающих в номере людей.

Одноместный номер. Номера площадью 11 квадратных метров. Тут установлен кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами и плоским экраном. В комнату проведен интернет, на окнах стоят современные стеклопакеты. Есть отдельная ванная комната с душевой кабинкой или ванной. Комната оснащена двуспальной кроватью, гардеробной.

Двухместный номер стандартной площади. К услугам гостей территория площадью 14 квадратных метров. Постояльцы могут пользоваться интернетом, телевизором, гардеробной, отдельной ванной комнатой, кондиционером.

Двухместный улучшенный номер. Номер, площадь которого составляет 23 квадратных метра. На этой площади разместилась спальня с двуспальной кроватью и диваном. Тут гости найдут телевизор, интернет, гардеробную, письменный стол, телефон, современный стеклопакет, ванную комнату.

Трехместный местный номер Люкс. Апартаменты площадью 25 квадратных метров располагают одной двуспальной кроватью и диваном-кроватью. Это просторный номер, оснащенный телевизором, кондиционером, спутниковыми каналами, бесплатным интернетом, гардеробной. В отдельной ванной комнате есть туалетные принадлежности, фен.

Инфраструктура отеля Peyris в Париже

На территории отеля открыт конференц-зал, предназначенный для проведения переговоров и совещаний. Для гостей, которые приезжают на отдых на собственных автомобилях, работает автостоянка. Постояльцам доступны такие услуги как химчистка и прачечная. На ресепшене есть сейф, в котором можно оставить ценные вещи, не боясь за их сохранность.

Развлечения в Hotel Peyris

На ресепшене гостям предложат перечень дополнительных услуг, среди которых экскурсии, бронирование ресторана, покупка билетов на спектакль. Туристы смогут пройтись к рынку Drouot и привести с отпуска кучу приятных мелочей. Прокатившись на метро, постояльцы попадут к Елисейским полям, Лувру, Эйффелевой Башне. На территории отеля работают талантливые аниматоры, для детей открыт детский клуб.

Рестораны и бары Peyris Hotel Paris

С семи до десяти утра для гостей накрыт завтрак. В чудесно освещенном зале стоит шведский стол, полный изобилия французский продуктов. С восьми до десяти утра в номера подается континентальный завтрак в виде кофе с круасанами. В уютном баре, открытом круглые сутки, гости попробуют любимые коктейли и напитки.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования